PDA

Просмотр полной версии : Ремонт помещений.


Nik
26.09.2015, 16:00
Ремонт помещений

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/img_1023.jpg

Ремонт санузлов, жилых и нежилых помещений любой сложности: от косметического до капитального.

- Опыт работы в Подмосковье более 15 лет
- Русские мастера без вредных привычек
- Без посредников
- Все виды работ: электрика, сантехника, штукатурные, плиточные, малярные работы, гипсокартон любой сложности и др.

На фотографиях примеры собственных работ в двух одинаковых однокомнатных квартирах(новостройки).

Обращаться по тел. 8(92б)5б7-7З-29 или в личку

monk
26.09.2015, 18:05
Я бы с удовольствием сделал полный ремонт в комнате 17,2 кв. м. ( в 3-х ком.кв) - пол, стены, потолок, заменил бы обе балкон.двери и окна на пластик и т.д., но для этого надо полностью освободить ее от мебели - 5 шкафов, два стола, диван, кресла и т.д. , а ее просто физически некуда девать, - свободного места в квартире нет. Как вы решаете подобные проблемы, в случае, если я сделаю вам заказ на такой ремонт?

Витек
26.09.2015, 20:20
Вы только ремонтом занимаетесь или дизайн тоже ваш?

administrator
27.09.2015, 08:56
Колян, классные фотки, золотые руки, молодец!

Ребят, подскажите, сделал себе ремонт в ванной, хочу вызвать парней, чтоб натянули глянцевые потолки мне в совмещенной ванне с туалетом, к кому посоветуете обратиться?

Nik
27.09.2015, 19:18
Вы только ремонтом занимаетесь или дизайн тоже ваш?Дизайн обычно является плодом совместного с хозяевами творчества, поскольку на вкус и цвет...
В данном случае в основном мои придумки. Многоуровневый потолок(там в кухне с коридором 5 уровней) с подсветкой и арка с дугой в проъеме - чисто мои. Не хочется делать все как у всех, поэтому стараюсь что-нибудь придумать свое. В данном случае получилось очень удачно и вдобавок сделано простыми средствами.
Там строительная компания категорически не разрешала ничего делать с проемами и переносить батареи, только окна вытащить можно было, поэтому просто балконы капитально утеплил + теплый пол, а на уступе под окно - столешница

madcat
27.09.2015, 20:38
Николай я даже шокирован,редкость видеть серьёзные и красивые работы,зачастую безвкусные и кривые ремонты в исполнении Равшанов и Джумшутов,а тут видно делал мастер от души,одним словом респект и уважуха :trolo3::up:

Nik
27.09.2015, 22:46
Это далеко не самые лучшие работы и к тому же довольно простые. Просто я обычно не фотографирую.

Nik
28.09.2015, 19:53
Я бы с удовольствием сделал полный ремонт в комнате 17,2 кв. м. ( в 3-х ком.кв) - пол, стены, потолок, заменил бы обе балкон.двери и окна на пластик и т.д., но для этого надо полностью освободить ее от мебели - 5 шкафов, два стола, диван, кресла и т.д. , а ее просто физически некуда девать, - свободного места в квартире нет. Как вы решаете подобные проблемы, в случае, если я сделаю вам заказ на такой ремонт?Прошу прощения, в первом ответе ерунду написал - дети отвлекали. Как можно сделать капитальный ремонт комнаты, особенно пола, не освободив его от мебели? Косметику, но без пола, с мебелью сделать можно, но и это геморрой.