PDA

Просмотр полной версии : iphone 4 16Gb+допы


mix
10.08.2015, 23:23
Продается iPhone 4 16Gb.
Куплен в Америке в октябре 2010г в apple store, 1 владелец, пользовалась аккуратная девушка. Телефон в отличном состоянии, буквально только что заменил пленки на новые, с экрана даже не снимал верхний слой(там у пленки есть еще "транспортировочная" пленка. Короче защитная пленка, защищающая защитную плёнку от царапин xD).
Пользовались всегда в чехле и с пленками, телефон не роняли. Недавно(месяца 4 назад) поменяли аккумулятор на новый, ничего другого не меняли(экран и задняя крышка оригинальные, а не китайские с непонятным легкобьющимся и царапающимся стеклом)

Нареканий никаких, прошивка последняя, телефон simfree, в подтверждение-на одной из фоток видно оператора Yota, после сброса симку вставил, чтобы активировать.
Всякие Find My Phone отключены, айклауд и apple ID отвязаны.

В комплекте какие-то непонятные наклейки с блестаками, куча чехлов, в том числе светящий с микимаусом(светится при звонке/смс), куча бамперов(есть металлический красный крутой бампер), некоторые чехлы ни разу не одевались(например черные).

Так же, само собой, в комплекте оригинальная коробка со всеми бумажками, даже наклейки яблочные всё еще лежат и чек. Оригинальная зарядка, в подарок отдаем переходник под русскую розетку. Наушников давно нет, да там комплектные были не очень, так что не жалко. Оригинальный кабель полностью работоспособный, ремонтировался чуть-чуть, резина на кабеле в одном месте слезла. Залили пластиком. Так же 3 китайских, но полноценных полностью рабочих кабеля.

Продается по приниче перехода на iphone 5s

Хотели бы 7000р.

Доставка по Пущино бесплатно. Не хочется по Москве ездить, так что приоритет-продать в Пущино до среды включительно, либо по выходным.

89166030528

mix
23.08.2015, 11:12
Продано