PDA

Просмотр полной версии : В Киреевске родился богатырь


madcat
24.04.2008, 14:08
В настоящее время богатырь находится в Новомосковской детской больнице. Здесь за его здоровьем наблюдают специалисты. «В Тульской области такое случилось впервые, — рассказывает Татьяна Житенева, заведующая отделением патологии новорожденных МУЗ “Городская детская больница” Новомосковска, — надеемся, что все у ребенка будет отлично. Сейчас состояние его не тяжелое. Сосет хорошо, активный. Внутренние органы без изменений».

Чудо-ребенок появился на свет в Киреевском родильном доме Тульской области: вес рекордсмена составил 5 килограммов 800 граммов при росте 64 сантиметра. Врачи крайне удивлены, а родители не нарадуются на своего сына. Его мама Вера Матвеевская предполагала, что малыш родится очень крупным, но чтобы таким, никак не ожидала.

Секрет рождения столь крупного младенца, по мнению Житеневой, кроется в здоровье его мамы и отца, а также в хорошем питании, экологии и взаимоотношениях в семье. Мальчик-гигант отличается завидным аппетитом и достаточно спокойным характером: только изредка он издает недовольное кряхтение.

Источник: «Вести.Ru»

ЛюлЕчкА
24.04.2008, 14:43
Поздравляем счастливых родителей, может на самом деле богатырем будет ;)

Сэр
24.04.2008, 17:30
У меня 6 лет назад сын родился 4.980 всё норм..............

Messiah
24.04.2008, 22:33
Ну вот и славно!=)А я то уж совсем перепугался....как на малышню не посматрю с каждым годом они становятся всё меньше и меньше.....это всё изза тупорылых мамаш которые дымят по 20 пачек в день и пыво жрут неросыхая.Совсем задохликами дети рождаются