PDA

Просмотр полной версии : История никнеймов(Почему Вы выбрали себе именно такой ник?)


Li$a
23.04.2008, 07:40
Никнейм это почти что второе имя. У многих никнейм появился не просто так, многие долго его себе придумывали... Вот и решила создать топик чтобы узнать откуда чей никнейм взялся...:blush2:


У меня всё просто: меня очень часто называли лисой из-за моего рыжего цвета волос.И я решила не заморачиваться по поводу ника и обозвала себя так.(а волосы перекрасила)

RORIK
23.04.2008, 08:31
Потому что Рорик

[LEKSA]
23.04.2008, 08:34
Я Саша,Александра,Алекса(как там потом стали называть).....но проще и котороче Лекса)))))и мне так больше нравицца)

Витек
23.04.2008, 11:04
Мой ник - мое имя (все просто)

Мишаня
23.04.2008, 11:06
Меня зовут Иннокентий ,я блондин и поэтому у меня такой ник

<ЭЛЕКТРА>
23.04.2008, 11:15
как то все спантанно, просто нраКАРМЕН ЭЛЕКТРА и решила, что ЭЛЕКТРА!!!!!!!!!!!!!!

ЛюлЕчкА
23.04.2008, 12:59
У меня тоже все достаточно прото, так меня называет моя лучшая подруга с 5 - го класса :-p

Sayonara
23.04.2008, 13:14
мда..зато у меня целая история...в детсве(банально,понимаю,но все таки так)играла в футбол с девчонками и мальчишками,ника не было,носила бейсболки(поначалу специально строила из себя пацана,а потом так привыкла,что стало неделимым со мной),в общем мальчишка в юбке,все как положено,драки,футбол,яблони в АБ все наши были,носила джинсы и спортивку,тут вышел сериал "Дикий ангел",там девушку звали chelitto(чоли,челито),вначале между собой так начали называться,я - челитто,подруга бабочка,ахаха она начала все с бабочками покупать,потом мальчишки во дворе так звать стали,типа приехали из аргентины и слизали с меня образ,забылось все быстро,а как коснулась регистарции на форуме и в аське,не могла подобрать,вспомнила,оказалось что такого ника ни у кого нету)))поэтому поняла,что от чоли никуда мне не деться!!!!!вот такя моя история...эх))))воспоминания классные навеяла эта темка...пасибки за темку..отвлеклась на несколько минут...

Героиню Натальи Орейро из сериала "Дикий Ангел" звали Милагрос (Мили), а чолито - это не имя, это что-то типа бамбини - уменьшительно-ласкательное прозвище героини:))

Burgered
23.04.2008, 13:26
Мой тупой моцк ничего другого придумать не смог:)

‡ MaEgLiN ‡
23.04.2008, 20:11
мой ник связан с моим увлечением толкинизмом.для первой игры нужно было имя придумать - отыгрывал тёмного эльфа.Долго копался в разных книгах и в итоге нашол вот этот(перевод рождённый в сумерках - то что надо для персонажа моего)
потом просто привязался да и самому нравиться.

Anamaliya
24.04.2008, 11:13
Ирэн, не обижайтесь! Я как и ты так же гоняла в футбол с парнями, лазила где только можно, гоняла в бейсболке и широких джинсах, часто у брата тырила футболки и рубашки совсем мне не по размеру..... только вот этот образ не то что бы прижился потом, наоборот (!!!) не знала как избавиться от него! с детства наблюдала только своих братьев в роли друзей и с пелёнок росла вместе с ними, вот и нахваталась подобного и таких ведь девочек полно, и каждая думает что вылитая "чолито", читая твою историю я вспомнила свою и стало жутко приятно (спасибо тебе) давненько я не вспоминала себя, какой я была!
ПО ТЕМЕ: я- давольно таки сложный тип людей. Всегда трудно угадать какое у меня настроение, трудно терпеть мой характер, то добрый и ласковый, то стервозный и агресивный и вообще я вся такая странная :) вобщем аномальная. Да, таких как я тоже конечно много, но не каждую вода током бьёт :/ вот вобщем отсюда и идея ника, а написание: вобщем играла я в NWN ещё в первый, там надо писать имя и фамилию перса, ну чтобы в одну строчку получился ник то в первой графе я написала Ana(ну от полного имени Анна) а во вторую графу Maliya (по привычке по скольку новая строка, то с заглавной буквы :)) ) вот так и появилось на свет неграмотное написание моего ника AnaMaliya (только тут при регистрации я плохо нажала шифт и буква М получилась маленькая :( )
вот вобщем-то и всё :)

chelitto
24.04.2008, 11:34
я не равняюсь на другие истории из жизни,это моя,назвали так!!!

НАБЛЮДАТЕЛЬ
24.04.2008, 13:22
Девочки, не
ссорьтесь! Сай, теперь ты колись, что означает твоё японское(?) словечко. И не надо прикрываться географией Казахстана! Подозреваю, тут без дальнего востока и песен троллей не обошлось ;)

Moris
24.04.2008, 14:04
Кота моего так зовут:)

[LEKSA]
24.04.2008, 16:27
Анмалия,как пишется,мне абсолютно все равно....
ну вас на фиг,чесслово,кто тут еще рассказал про свою историю,только и делаете,чтоб только подколоть...приятно быловспомнить,инетерсно рассказать,а что в итоге,оч некрасиво и неприятно с вашей стороны!!!Сай,я конечно понимаю,что ты у нас острый на язычек,но все таки иногда нужно думать прежде чем говорить...так же и другие..спасибо за испорченное настроение в конец!

Да,я помню Ир,ведь по большей части это и со мной происходило.....АБ....детство.....да бабочки!!!!!тоже помню и помню как тебя называли....это ведь не важно как пишецца,главное смысл,история,чувства)))))

Artist
25.04.2008, 00:33
Девочки, не
ссорьтесь! Сай, теперь ты колись, что означает твоё японское(?) словечко. И не надо прикрываться географией Казахстана! Подозреваю, тут без дальнего востока и песен троллей не обошлось ;)

О,у Евгена там тоже целая история,если захочет,напишет.:)

ЗЫ:Про ник сказать нечего,ни с чем не связан,просто так назвался...

ЗЗЫ: 2 chelitto - ИРО,НЕ ДУЙСЯ,МЫ ФСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!:))