PDA

Просмотр полной версии : Самая худая женщина в мире стала набирать вес


administrator
23.04.2015, 20:47
Еще в декабре прошлого года московские врачи, наблюдавшие за состоянием 23-летней Наташи Жултаевой, не делали прогнозов и лишь пожимали плечами: девушка была в коме и медленно угасала. В свои годы она весила всего 21 килограмм – такая масса тела считается нормальной для 6-летнего ребенка.

Зимой медики делали неутешительные прогнозы. Еще бы, ведь после эфира на Первом Наташа упала в очередной обморок, выкарабкаться из которого сразу не смогла. Девушку увезли в московскую больницу, где она впала в кому. Ее мама, не имея денег на столичную гостиницу, ночевала прямо в больничном коридоре на кушетке. Спустя месяц интенсивного лечения девушку отправили в Верхнеуральск, где она медленно, но верно пошла на поправку.
- Мне действительно лучше, вес я стала набирать, пока я не хотела бы говорить, сколько именно я сейчас вешу, - рассказала Наталья Жултаева.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=41505

Напомним, что 3 декабря 2014 года о Наташе Жултаевой из Челябинской области узнала вся страна. Тогда несчастная девушка вместе с мамой появилась в программе "Пусть говорят" и рассказала свою историю.
Наташу бросил парень, а она подумала, будто проблема заключается в ее внешности и перестала употреблять пищу, чтобы похудеть. Ела она понемногу, да и то – только тогда, когда на этом настаивали родные. Такими темпами за 4 года красивая, цветущая девушка превратилась в настоящую мумию. Она потеряла 30 килограмм и едва могла передвигаться без посторонней помощи. В декабре 2014 года больная анорексией Наташа признавалась:

— Есть мне вообще никогда не хочется, в голове как будто выключатель щелкнул. В последнее время, я постоянно чувствую жуткую усталость. Даже разговаривать тяжело. Мне кажется, я так долго не протяну.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=41506

О том, что Наташа пришла в себя и возвращается домой в Верхнеуральск, стало известно в середине февраля 2015 года. СМИ вторили врачам: "ей осталось немного", "девушка умирает", "в Челябинской области погибает самая худая женщина в мире" и так далее и тому подобное. Но пришла весна, а с ней пришли и хорошие новости. Новости, которых мы все ждали – Наталья Жултаева выздоравливает. В своем родном Верхнеуральске Наташа идет на поправку и набирает вес.
Сейчас она находится дома – в поселке Форштадт под Верхнеуральском и действительно выздоравливает, набирая жизненно необходимые килограммы. На своей страничке ВКонтакте Наталья уже разместила две фотографии – от 25 марта и 20 апреля. На них отчетливо видна не только исчезнувшая болезненная худоба но и появившаяся в глазах надежда.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=41507

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=41508

Mako
23.04.2015, 22:27
дарвин недоволен ходом отбора. не мешайте.