PDA

Просмотр полной версии : Срочно! Щенок ищет дом


ElenaPrekras
01.04.2015, 15:13
ГОЛУБОГЛАЗАЯ КРАСОТКА В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ДОМА
однажды поводок выскользнул и я оказалась один на один с улицей... не знаю, почему люди проходили мимо, как будто это норма... ведь мне страшно, совсем нечего есть и ужасно одиноко! скитаясь по дворам, я встретила своего куратора. несмотря на 5 животных в небольшой квартире и протесты родных, она приютила меня и помогает искать мою семью. объявления и репосты ни к чему не привели и я задумалась: а нужен ли мне такой "хозяин") и вот, все эти две недели перед сном я мечтаю о том, что у меня будет свой человек... настоящий! тот, кто понимает, что он в ответе за маленькую меня, кто искренне верен, потому что любит, потому что мы друзья и это навсегда немного о себе: 2 месяца, без лишней скромности, изящно сложена, гладкошёрстна, вырасту среднего размера; была на осмотре, обработана, без пяти минут привита, с энтузиазмом отношусь к другим животным, детям, людям, я вообще всех люблю) непоседа спортивного телосложения, а значит предпочтение отдаю молодому человеку/мужчине & частному дому с пространством для активных игр. знаю, губа не дура, но что поделать - мне, как любой уважающей себя женщине, достаточно самого лучшего мой нехитрый скарб: игрушки, лежанка, ветпаспорт и дотошное внимание со стороны моего сентиментального куратора, с кем мы сроднились за время поиска дома вот мои фотки vk.com/album57436113_212992089 и видео
претендентов на мои лапку и сердце приглашаю на смотрины по адресу г. Серпухов, ул. Подольская 111. Не то чтобы я лучше других щенков... но обаяния мне не занимать! приезжайте и я вас обязательно покорю, околдую своими глазищами в три карата хи-хи
ловись хозяин, ответственный, любящий и просто хороший человек

я тебя очень жду 8-925-892-06-55

ElenaPrekras
01.04.2015, 21:32
Актуально!!