PDA

Просмотр полной версии : 8 вредных заблуждений о сексе


Sophie
05.03.2015, 10:04
Между прочим такие данные взяты из журнала Men's Health....

Миф: Презервативы убивают весь кайф
Реальность: Напротив. Правильно подобранные презервативы способны усилить ощущения — как ее, так и твои. Согласно результатам опроса, проведенного сайтом сексуального образования luckybloke.com, 68% мужчин так и не научились выбирать презервативы правильного размера и формы — отсюда и миф! Не поленись потратить время на поиски подходящей тебе модели, и будешь получать от секса еще больше удовольствия.

Миф: Женщины могут испытывать вагинальный оргазм
Реальность: На 25% правда, на 75% — ложь. В действительности три четверти женщин не способны получить оргазм без стимуляции клитора. «Если ты хочешь гарантировать себе с подругой одновременные оргазмы, не забывай про это, — рекомендует Мелани Дэйвис, сексолог и секс-консультант. — Можешь обзавестись вибратором или пользоваться пальцами — это поможет вам синхронизироваться».

Миф: Женщины моногамны
Реальность: Как бы нам, вероятно, того ни хотелось, это, увы, нет так. «Общество действительно предписывает женщинам моногамность и заботу о семейном очаге. Тем не менее никаких весомых биологических причин для этого нет», — утверждает семейный психолог Дебора Эйнапл.

Миф: Больше — лучше
Реальность: «В действительности размер пениса не играет большой роли — по крайней мере сам по себе. Для того чтобы получать удовольствие от секса, необходимо совпадение размеров, — напоминает Эйнапл. — Большой пенис и узкое влагалище — не лучшее сочетание, как и наоборот». И помни: главное не размер, а умение!

Миф: Чем интимнее и нежнее секс, тем лучше
Реальность: «Интимность и нежность безусловно важны. По крайней мере за пределами спальни, — замечает Бэрри Маккарти, профессор психологии Американского университета и сертифицированный сексолог. — Беда в том, что рано или поздно трепетность перестанет доставлять вам удовольствие и начнет вызывать скуку». Заранее убедись, что у вас в загашнике припасены сексуальные сценарии пожестче!

Миф: Женщин, испытывающих боль при сексе, — единицы
Реальность: «Согласно опросам, 30% женщин испытывают боль при сексе», — говорит Маккарти. Неутешительное число, не правда ли? Не списывай ее жалобы со счетов (если не уверен, что подобная боль ей нравится).

Миф: Если женщина не получает множественных оргазмов от стимуляции точки G, у нее явно проблемы с сексом
Реальность: Или ты все же не там трогаешь. «Не стоит подходить к сексу с девушкой заранее запрограммированным. Вероятность, что она будет полностью отвечать твоим запросам и ожиданиям, крайне невелика. Напротив, будет куда лучше, если ты с самого начала присмотришься к ее привычкам и ее поведению в постели», — отмечает Маккарти. Поощряй ее начинания и не стесняйся намекать на свои собственные (о том, как это делать, читай здесь) — глядишь, и до множественных оргазмов будет рукой подать.

Миф: Все мужчины могут контролировать эякуляцию
Реальность: Некоторое парни — «скорострелы» от природы. «Если ты с трудом выдерживаешь две минуты, вряд ли многочасовые марафоны для тебя, — разводит руками сексолог Стивен Снайдер. — Впрочем, ничего не мешает тебе научиться продлевать половой акт или сдерживать эрекцию».

administrator
05.03.2015, 13:59
Мне кажется, что все мифы и реальности весьма условны, и нельзя на всех одну пижамку примерять! Все сугубо индивидуально! :aetsch:

Sophie
05.03.2015, 15:41
Ну знаете, Администратор, редакторы Men's Health посчитали так!

Diogen
05.03.2015, 16:35
Ну знаете, Администратор, редакторы Men's Health посчитали так!
Ну знаете, мадмуазель Sophie, редакторы Men's Health нам не авторитет:trolo7:!

Ariel
09.08.2016, 13:54
Тоже соглашусь, что данные мифы и реальность, нельзя так смело применять, люди все индивидуальные и ощущения тоже получают разные.

Джет
22.04.2019, 18:26
Больше всего предпоследний миф понравился! Хорошо (https://advanced.name/cid/u9) сказано!

larisaemeljan
10.03.2020, 11:45
Ого, что-то было для меня открытием. Это круто!

Diogen
10.03.2020, 15:51
Ого, что-то было для меня открытием. Это круто!

Век живи, - век учись.