PDA

Просмотр полной версии : Названы самые сексуальные имена в мире


administrator
26.02.2015, 16:21
Алессандро и Скарлетт были признаны самыми сексуальными именами в мире. Соответствующий рейтинг составил интернет-ресурс Baby Name Wizard путем голосования, проведенного среди десятков тысяч своих читателей.

В топ-10 самых сексуальных женских имен вошли: Скарлетт, Николетт, Наталия, Анаис, Паулина, Алессандра, Шанель, Сорайя, Адрианна и Джулиана.

В десятке самых эротичных мужских имен оказались: Алессандро, Лоренцо, Ретт, Ромео, Матео, Димитрий, Дэйн, Марчело, Данте, Реми.

Читатели портала также назвали наименее сексуальные, по их мнению, имена. Среди мужских оказались Боб, Эрнест, Норман, Дик и Говард. Среди женских — Гертруда, Берта, Агнес, Этель и Милдред.

Основатель сайта Baby Name Wizard Лора Уоттенберг (Laura Wattenberg) рассказала, что на исследование было потрачено пять лет.

В 2014 году американский портал Fit Pregnancy определил самые «хипстерские» имена для мужчин и женщин. Например, среди мужских эксперты отметили такие имена, как Роман, Гулливер и Нико. Называть девочек посоветовали Дорами, Инессами и Хильдами. :zomba:

djdollar
26.02.2015, 17:29
О, ништяк, я на шестом месте :trolo5:

Mako
26.02.2015, 17:30
Почитал, спасибо.

RORIK
26.02.2015, 22:19
на 4-м:trolo8:

Mako
26.02.2015, 22:27
Dick - и вдруг несексуальное имя. Странно.

Sophie
27.02.2015, 15:39
Вот нечем было человеку делать 5 лет!!! Целых ПЯТЬ лет!!! Чтобы определить, что имена каких-то педиков (пардон) Алессандро, Лоренцо, Марчелло и Ретт - самые сексуальные! Тем более, последнее вообще далеко не сексуальное, говорю, я, как представительница противоположного пола!

Joker
28.02.2015, 00:18
а я Олег и мне по...

administrator
13.03.2015, 14:17
Dick - и вдруг несексуальное имя. Странно.
Согласен.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=41164