PDA

Просмотр полной версии : Руководство по расчленению трупа


administrator
25.01.2015, 16:57
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=40705

Предварительная подготовка тела

Во-первых, труп необходимо перетащить в ванну. Затем тебе необходимо устранить потеки крови и других биологических жидкостей с пола и стен. Учти, что это только черновая обработка, и к более качественной очистке мы вернемся позднее. После того, как ты разместил тело в ванной, избавь тело от одежды и личных вещей, все предметы обнаруженные у трупа должны быть уничтожены или укрыты в недоступном для правоохранительных органов месте. Затем тебе следует закрепить труп ногами вверх так, чтобы голова тела находилась в ванной, а ноги по возможности выше. Разденься по пояс и, если есть, одень резиновые перчатки. Оптимальным является наличие резинового фартука, без него используй штаны, которые nы затем уничтожишь вместе с личными вещами покойного. Даже если у тебя есть опыт вскрытия трупов, вряд ли тебе удастся избежать загрязнения каплями крови и кусками биоматериала. Следует помнить, что кровь и биоматериал могут быть легко выявлены на твоей одежде при экспертизе, что однозначно будет свидетельствовать против тебя. Застели пол полиэтиленом или клеенкой, также необходимо перед началом вскрытия убрать из ванной все вещи, которые ты не выбросишь впоследствии вместе с вещами убитого. Если этого не сделать, то, к примеру, случайно попавшая под ободок флакона с гелем капля крови может обернуться для тебя длительным сроком тюремного заключения. После того, как ты завершил подготовку, можно приступать непосредственно к устранению трупа. Произведи два параллельных длинных разреза на шее «пострадавшего», так, чтобы на как можно большей протяженности рассечь крупные сосуды шеи. Если ты не чувствуешь уверенности, что можешь это проделать, то выполни один поперечный максимально глубокий разрез: так ты гарантированно рассечёшь сосуды шеи, хоть и отток крови будет значительно хуже. После того, как ты это проделаешь, включи на средний напор теплую воду: это необходимо, чтобы предотвратить забивание сливной трубы сгустками крови. Обязательно убедись, что части трупа не перекрывают сливное отверстие. Следующим этапом будет влажная уборка в квартире, трупу, чтобы избавиться от крови, понадобится 30-60 минут, за это время ты можешь обработать место убийства. Если смерть пострадавшего сопровождалась кровопотерей, например, от ножевого ранения или другой открытой травмы, то тебе необходимо приготовить моющий раствор. После первичной уборки разведи любое моющее средство в воде и аккуратно удали все видимые органические загрязнения. Следует напомнить, что если кровь была пролита на деревянный пол или аналогичную поверхность, то полностью устранить следы тебе не удастся: кровь затекает в щели между досками где и останется недоступной для моющего средства.

Расчленение тела

После того, как тело будет обескровлено, ты можешь приступать к вскрытию. Отцепи ноги от крепления, расположи тело в ванне так, чтобы оно не закрывало слив, теплую воду не выключай, убавь её до тоненькой струйки. Заранее подготовь вместительные емкости под внутренние органы, тазики или кастрюли. После этого возьми максимально острый нож из имеющихся в наличии и начни вскрытие брюшной полости. Запомни, самое главное при вскрытие брюшной полости - не повредить кишечник. Режь кожу аккуратно по средней линии живота, там находится фасция, её легче рассечь, еще её называют белой линией живота. Старайся не задеть мышцы. Если боишься пробить вместе с кожей кишечник, начни надрезать кожу над грудиной, а затем просто расширяй разрез вниз. После того как ты рассечёшь кожу, тебе необходимо будет найти желудок, он находится в левом подреберье. Возьми желудок и найди отходящий от него пищевод, перетяни пищевод какой-нибудь крепкой ниткой или её аналогом, это необходимо, чтобы желудочное и кишечное содержимое не вылилось на тебя. Затем, двигаясь от прямой кишки вверх аккуратно рассекай все связки и брыжейку, связывающие кишечник с телом. Если ты хорошо обескровил тело, то из рассеченной брыжейки будет поступать небольшое количество крови. Если труп обескровлен недостаточно, то кровь, вытекающую из рассеченных сосудов, следует регулярно смывать теплой водой из душа, чтобы она не закрывала поле операции. После того, как ты дойдёшь до желудка, аккуратно потяните за пищевод. В норме он должен сдвигаться вниз и вытягиваться из грудной полости, если этого не происходит, то ничего страшного нет, просто обрежь его выше места перевязки, главное убедись, что ты надежно перетянул его. Отделенный кишечник уложи в отдельную емкость.

Следующий этап - это вскрытие грудной клетки, в данном случае желательно наличие ножовки, но если ее нет, то можно обойтись и ножом, хоть это и сделает работу более трудоемкой. Если ты ещё не рассёк кожу по срединной линии грудной клетки, то сделай это, продлив разрез снизу и до шеи. Затем у тебя есть два пути: ты можешь при наличии ножовки распилить грудину, а затем раздвинуть её, или же если ее нет рассечь хрящи, соединяющие ребра с грудиной ножом. Затем необходимо расширить рану, лучше всего этого добиться сломав ребра в месте их крепления к позвоночнику, но технически это зачастую трудновыполнимо, поэтому необходимо просто взяться руками за края раны и развести их до характерного хруста. Если у тебя не хватает сил, чтобы это проделать, рассекай межреберные мышцы и ломай ребра по отдельности. После того как рана расширена, ты можешь приступать к извлечению органокомплекса, для этого сделай поперечный разрез на шее, (если ты ещё это не сделал) и затем вытяни трахею в грудную полость, после чего ты без труда сможешь отделить сердце и легкие, помести их в отдельную емкость. Если отделению будут препятствовать какие-либо тяжи - рассекай их ножом.

Третьим этапом идет отделение конечностей. По сути, это довольно простое мероприятие, и тут не нужна пила или топор, как думают дилетанты. Достаточно обычного ножа. Для начала вам необходимо очистить область сустава от кожи и мышц, затем рассечь капсулу сустава и рассекая мягкие ткани отделить конечность. Чтобы отделить голову, перережь все мягкие ткани шеи и оголи позвоночный столб. Затем найди 2 позвонка и нащупай промежуток между ними, разрежь связки между позвонками, и таким образом, ты легко отделишь голову от тела без помощи топора и пилы. Удаляя конечности, помни, что делать это нужно поэтапно: начинай с кистей или стоп и двигайся вверх. Некоторую проблему для тебя составит отделение ноги в тазобедренном суставе. Это обусловлено анатомическими особенностями строения данной области человеческого тела. Значительная часть суставной головки скрыта в вертлужной впадине, тебе придется предварительно удалить довольно большой объем мышц, прежде чем можно будет приступить к работе. Перед тем, как приступать к извлечению головки бедра из вертлужной впадины, необходимо ампутировать остальную часть ноги в коленном суставе. После этого аккуратно по фасциям убираем мышцы. Обнажаем капсулу сустава, рассекаем её и максимально отводим бедренную кость, постарайся не повредить сосуды, они в данной части тела довольно крупные, и если труп плохо обескровлен - массивный выброс крови тебе обеспечен. Головка бедра крепится к вертлужной впадине связкой, до которой добраться довольно сложно, если нога в обычном положении, но если её согнуть в сторону и вверх, то ты сможешь до нее достать ножом и рассечь связку. Если у тебя это не получается, но есть ножовка - ты можешь распилить бедренную кость в области шейки бедра, там она наиболее тонкая, и это потребует минимум усилий. При отделении фрагментов конечностей, сразу приступай к их свежеванию. Продольным разрезом вдоль оси конечности рассекай кожу. Можешь это и не делать, просто снимай её по типу чулка. Затем аккуратно режь сухожилия и отделяй мышцы от точек крепления. Складывай кости, кожу и мышцы отдельно. Это потом пригодится при дальнейшей утилизации улик.

После того, как ты отделил голову и конечности, произведи окончательное расчленение торса. Для этого срежь остатки кожи, мышц и ребер с передней поверхности тела, переверни его на живот и аккуратно сними кожу со спины. Затем таким же образом, как на конечностях, удали мышцы спины. В итоге у тебя должен остаться позвоночный столб с костями таза. Аналогично отделению головы отдели кости таза от поясничного отдела позвоночника. Не забывай периодически поливать рабочее поле теплой водой, чтобы удалить сгустки крови.

Утилизация улик

Первый самый грязный этап расчленения трупа кончен. Ты разобрал тело жертвы на части. Теперь нам предстоит избавиться от них так, чтобы не стать обвиняемым. Во-первых, нужно избавится от головы: это наиболее опасный предмет для тебя. Существует несколько вариантов обработки. Если у тебя есть ножовка, то аккуратно разрежь ножом кожу на затылке и сними скальп и кожу лица, затем отдели мимические мышцы. Промой череп под проточной водой, и в области лобной кости начинай делать пропил. Череп пилится относительно быстро и просто, не сложнее, чем доска аналогичных размеров. Спили крышку черепа и извлеки мозг. Глазные яблокиь лучше извлечь заранее и размельчить, это легко проделать обычной ложкой. Второй вариант: если у тебя нет ножовки, то ты можешь выварить содержимое черепа. Это потребует нескольких часов варки. Не забывай избавляться от бульона – элементарно смыв его в унитазе, желательно после обработать туалет чистящим средством. Также особенное внимание следует уделить коже пальцев и участкам кожи с татуировками и другими особыми приметами. Об их надежном уничтожении следует позаботиться отдельно.

После завершения сортировки помести все мягкие ткани в холодное место. Первым делом тебе стоит избавиться от кишечника, в связи с тем, что он быстро портится, и как результат, появляется характерный запах. Особых сложностей у тебя быть не должно, человеческий кишечник слабо отличается от свиной требухи и опасность раскрытия минимальна. После этого тебе нужно будет избавиться от кожи и других внутренних органов. Наиболее надежным вариантом сокрытия улик является растворение или сжигание, также можно закопать. Каждый из вариантов имеет свои недостатки. Для растворения нужны сильные кислоты или щелочи, его нельзя выполнить в домашних условиях. Канализационная сеть не рассчитана на столь агрессивные жидкости. Выливая какие растворы туда ты вызовешь аварию, и скорее всего, будешь раскрыт. Так что если ты планируешь уничтожить мягкие ткани растворением, делайте это вне дома и не сливай получившиеся раствор в общую канализационную сеть. Для сжигания понадобится источник сильного и высокотемпературного пламени. Обычный костер или бытовая печь подходят для этой цели плохо. Органика прогорает плохо, процесс сопровождается специфическим запахом, который может тебя выдать. Оптимальна для сжигания в бытовых условиях газовая горелка или аналогичный источник высокотемпературного пламени.

При закапывании имеется очевидный недостаток: закопанные вами улики могут быть снова раскопаны. Или ты сам укажешь на них, или же найдутся свидетели того, как ты закапывал. Но при всех недостатках захоронение в земле - наиболее простой и доступный способ. Также следует учитывать тот факт, что если же ты проживаешь в мегаполисе, а не на окраине, вывезти расчлененное тело будет достаточно проблематично, существует большая вероятность, что тебя остановит патруль полиции. Если же ты живёшь в провинциальном городке (а они по своей сути очень маленькие) то, скорее всего, по пути в лес тебя никто не остановит. Находясь вне черты города, нужно как можно глубже зайти в лес. Естественно валить всё в одну кучу не нужно, каждая часть тела должна быть захоронена отдельно. Яма должна быть как можно глубже 3-5 метров, иначе возможен вариант того, что животные учуют запах и отроют какую-нибудь часть тела.

Отдельное внимание хочется уделить утилизации костей. Оптимальным вариантом является их измельчение в костяную муку. Не стоит это делать в домашних условиях. Данный метод наиболее трудоемок и требует много времени, но обеспечивает наиболее надежную утилизацию улик. Достаточно будет высыпать данный порошок в нескольких местах в канализацию, и доказать что-либо будет невозможно. Проще всего приготовить костяную муку с помощью ступки и пестика. Кости вывариваются, затем распиливаются и укладываются в ступку. Если у тебя нет ступки и пестика, можешь использовать молоток и достаточно прочную металлическую емкость. В первую очередь уничтожь подобным образом череп и зубы. Затем остальные кости. Конечно, такое измельчение лучше проводить вне дома, в связи с шумностью процесса. Проявив некоторую сноровку и логическое мышление, ты без особого труда сможешь полностью избавится от тела, но это не значит, что все улики против тебя уничтожены. Остается оперативная работа, свидетели, загрязнение ковров, пола и стен биоматериалами, которые удалить полностью крайне сложно.

Успехов!

©еть (http://streamer.beon.ru/42114-016-rukovodstvo-po-raschleneniju-trupa.zhtml)

djdollar
25.01.2015, 17:27
http://www.youtube.com/watch?v=02YNyfp6WGo

Mako
25.01.2015, 23:11
остерегайтесь владельцев свиноферм!