PDA

Просмотр полной версии : Мир катится в Опу!


administrator
09.11.2014, 09:57
Помниться кто-то тут на гейропу что-то кричал, а у себя под носом проворонили...

В Санкт-Петербурге заключен первый ЛГБТ-брак, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на представителей гей-сообщества. Семью создали обычная женщина и трансгендер — мужчина, который находится в процессе изменения своего биологического пола и смены документов. На церемонию, которая состоялась во дворце бракосочетания №4, молодожены пришли в белых платьях.

По словам сотрудника петербургской ЛГБТ-организации «Выход» Альфреда Миниахметова, бракосочетание было проведено 7 ноября. Трансгендерная девушка «имеет документы мужчины и официально переход не совершила, сейчас она в процессе смены документов», сказал он.

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов уже заявил в интервью той же радиостанции, что будет добиваться расторжения этого брака. «Мы будем через прокуратуру стараться не допустить подобных выходок, подобных безобразных оскорблений миллионов русских семей в будущем», — пообещал он.

Милонов также критически расценил действия сотрудников ЗАГСа, которые, как считает политик, подошли формально к вопросу, «увидев не людей, а паспорта». «Они должны были вызвать санитаров из Кащенко со смирительными рубашками и брачующихся вместо брачного ложа по разным койкам в разные палаты определить для лечения», — подчеркнул депутат ЗакСа, известный своим резко негативным отношением к представителям сексуальных меньшинств.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=39848

Пруф: http://lenta.ru/news/2014/11/08/twowifewedding/

Diogen
09.11.2014, 10:52
O tempora! O mores!

Mastema
09.11.2014, 12:28
http://www.youtube.com/watch?v=x8cVt-Y8cPs

Mastema
09.11.2014, 12:29
http://www.youtube.com/watch?v=IJNfxdOybCQ

administrator
09.11.2014, 13:24
Детские игрушки стали делать:

Diogen
09.11.2014, 15:21
Детские игрушки стали делать:
Что то,уже, как то, совсем не смешно.
И появляются (навязчивые) нервные мысли об автомате с нескончаемым магазином патронов...
И о целях для него.

Valerius
09.11.2014, 17:28
Будем надеяться что у нас всё таки, хотя бы до публичных свадьб и признаний всяких там премьеров не дойдёт.

administrator
22.11.2014, 17:28
Бах!

Транссексуал Анжела требует извинений (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.yaplakal.com%2 Fforum3%2Ftopic970524.html)

Помните недавнейший ролик "Cотрудник ДПС остановил транссексуала?" Так вот Анжела обиделась на то, что инспекторы выложили в Интернет видеоролик с ее участием и требует извинений от сотрудников ГИБДД.


<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA5OTk0OTQt41c5" id="player" height="412" width="550">



</object>

Житель Уфы, транссексуал Олег Воробьев (по-другому — Анжела) стал популярным буквально за считанные часы. Видео с его участием, выложенное в Интернет, мгновенно набрало безумное количество просмотров. На кадрах видеорегистратора видно, как инспектор ДПС оказался в замешательстве, когда при составлении протокола в документах нарушительницы увидел мужское имя и фамилию.



— Я ехала по улице Мушникова, когда меня остановил инспектор ГИБДД за непристегнутый ремень безопасности, — рассказала Анжела (Олег Воробьев). — После того как он увидел, что я мужчина в женском обличии, сразу отпустил. Это было решение инспектора.
По словам Анжелы, а именно так она просит ее называть, этот случай произошел с ней в октябре 2014 года, однако девушка считает, что полицейские поступили некорректно в ее отношении.
— Я требую, чтобы полицейские извинились передо мной за то, что не спросили разрешения выкладывать это видео, — добавила Анжела. — По натуре я человек добрый, и не хочу, чтобы кого-нибудь наказывали за это.
Анжела признается, что видеоролик славы ей не прибавил, да и на повседневной жизни никак не отразился. Еще будучи мужчиной, Олег Воробьев открыл в частном доме мастерскую по ремонту автомобилей. Уже став женщиной, Анжела решила не бросать свое любимое ремесло.
— Я сама делаю работы по жестянке, крашу, ну, в общем, полностью восстанавливаю машины после ДТП, — рассказывает Анжела. Известно, что от прошлой жизни мужчиной у Олега Воробьева остались бывшая жена и дети.

http://www.youtube.com/watch?v=lAhErg9UIAY

djdollar
22.11.2014, 17:34
По первому посту -
Чего только мужик не сделает, чтобы лесбиянку полапать :trolo3: