PDA

Просмотр полной версии : В Чехии скандал из-за президента, что хвалил Путин


administrator
04.11.2014, 10:27
Главной политической темой в Чехии в понедельник стало поведение президента страны Милоша Земана, который неоднократно употребил грубое ругательство, а также хвалил российские власти в прямом эфире Чешского радио.

Поводом для ругани со стороны Земана стало обсуждение темы советских диссидентов, протестовавших против оккупации Чехословакии со стороны СССР.

С этой темы Земан по собственной инициативе перешел к вопросу критики Владимира Путина в западном обществе. Он назвал несправедливыми сравнения президента РФ с советскими лидерами и добавил, что ключевые политзаключенные в современной России не имеют права называть себя таковыми.

"Не думаю, что политзаключенным был Ходорковский, который в 1990-х годах ездил по России с пакетами, набитыми миллионами. Я скорее думаю, что он вор. И если мне что-то не нравится во власти Путина, так это то, что он посадил только Ходорковского, а не всех олигархов ", - заявил Земан.

После этого чешский президент - опять же, по своей инициативе - перешел к критике в адрес панк-группы Pussy Riot.
Именно в этом фрагменте он вышел за пределы цензурных выражений.
"Вы знаете, что означает" pussy "? Это п ... да. И в текстах этой группы то же -" п..да здесь, п..за там ". Просто идеальные политзаключенные", - без особых эмоций отметил Земан, добавив, что "настоящих политзаключенных он готов защищать.


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=39776

Valerius
04.11.2014, 10:49
На фотке как будто 50гр принял, может больше!:trolo3:

administrator
04.11.2014, 10:54
Они там Бехеровкой балуются :) Завод в Карловых Варах стоит