PDA

Просмотр полной версии : Мемуары из Контакта


administrator
17.09.2014, 14:43
С парнем лишались оба девственности. Романтика, ласки все такое, и когда он входил этот идиот крикнул фразу "FIRST BLOOD"...

Играла в Sims3, решила создать свое лицо. Получилась какая-то уродина. Задумалась…

Подарила на свадьбу пустой конверт, который открыли в моем присутствии, а что ты знаешь о неловкой ситуации?!

Мой парень накончал в бутылку. Затем налил туда бухла и напоил из нее мою подругу, которая меня бесит. Люблю его :love2:

Когда я была маленькой, к маме пришла незамужняя подруга, они разговорились, и я услышала примерно следующее:"Мне тут один автор сифилис принес". Я почему - то запомнила эту фразу. На следующей неделе я пошла в первый класс, ну, линейка, все дела. Потом нас завели в библиотеку с родителями и библиотекари стали спрашивать, мол, каких АВТОРОВ вы знаете.Ну и все начали Пушкин, Пушкин.А я решила быть оригинальной - сказала - Сифилис. Библиотекари легли, мама в ах*е, а я отхватила пиз*юлин.

Как то давно был урок ОБЖ и я пришла с чупа-чупсом. И посмотрев на меня, наш физрук выпалил : "После уроков сосать будешь! Быстро встала и выкинула!"

Поняла одну странную вещь: когда я в вагоне метро, то стоит мне на 5 секунд внимательно, оценивающим взглядом смотреть на какого-либо более-менее симпатичного парня, как я представляю себе выражение лица, с которым он кончает. Отпустите грешок извращенке, а?

Миллионы девушек рассказывают про свои ежеминутные влюбленности, а мне за последние 3 года впервые понравился парень, и знаете что.. Никаких бабочек или слез. Только тошнота и вечера на диване лицом в подушку.

Только что на переходе через ж/д колеи меня пропустил поезд. Странный сегодня день...

Уже которую ночь застаю своего парня за мастурбацией... Вы даже не представляете насколько это обидно, особенно если учесть то, что секс я предлагаю(!) ему практически каждый день (ну или по возможности, ибо не всегда видимся). Что ему не хватает не пойму. То и дело просыпаюсь от этого противного шуршания... Что делать?

Купила парню трусы, а они с дыркой. Он говорит - бракованные. А я считаю что это специально сделано для того чтобы яйца чесать. Удобно ведь, будет носить?

Отсюда
(https://vk.com/indulgencia)

Valerius
17.09.2014, 15:28
Я как то в детстве объектив триплет, трипером обозвал, типа на нах с трипером покупать, надо с гелиосом, до сих пор помню!!!!:trolo8: