PDA

Просмотр полной версии : Неправомерные действия сотрудников ЖКХ и бездействие Администрации


Парамонова Анна
11.09.2014, 12:19
Скажите мне пожалуйста,как такие люди как Директор УЖКХ Степанов Виктор Анатольевич и Зам.Главы Администрации по вопросам УЖКХ Фомина Юлия Алексеевна могут управлять нашим городом и нашими проблемами,которым совершенно всё равно что происходит в наших домах и квартирах.
08.07.2014 В моей квартире по адресу г. Пущино, м-он "Д" дом 4 кв.39 произошла протечка стояка холодного водоснабжения, что привело к отслоению перегородки между ванной комнатой и кухней от капитальной стены. Сотрудники УЖКХ устранили протеч только вечером 09.07.2014 года,до этого момента постоянно текла холодная вода, при этом мне хамили и грубили,отказывались составлять Акты.
Я писала заявления и начальнику УЖКХ и в Администрацию, но по настоящее время последствия залития устранены не были, несмотря на то что Степонов В.А. обещал восстановить стену которая вот вот рухнет.
Прошу Вас решить мой наболевший вопрос ,в противном случаи я буду вынуждена обратится в суд для защиты своих прав и интересов.

Витек
11.09.2014, 19:34
Предвыборный срач открыт))
Я такие фотки в каждом втором доме города наснимаю!
Почему у нас ЖКХ только перед выборами ругать принято за бездействие?
А в остальное время типа "денег на ремонт нет, что вы от них хотите"

Diogen
11.09.2014, 21:05
Прошу Вас решить мой наболевший вопрос
Мадам, Наш Форум является информационным порталом и такое категоричное ваше требование выглядит, по меньшей мере нелепо, ибо к исполнительной власти он (Форум) отношения не имеет.
Головушку включаем.

Valerius
12.09.2014, 04:32
В 4Д вроде шиферные кабины и стояки насквозь идут через этажи, в нише, чё то хрень какая то, что б там от воды стенку ушатало.Обратитесь в СМУ-7, они строили, схалтурили наверное в своё время.

madcat
12.09.2014, 09:52
Обратиться в СМУ-7?! :) Да,хорошо пошутил,СМУ-7 кончилось ещё при перестройке! В наше время всё надо выбивать через суд и прокуратуру!!! А ходить в УЖКХ и Администрацию без связей просто бесполезно!!!

Valerius
12.09.2014, 17:25
Обратиться в СМУ-7?! :) !
Тихо:trolo8:

administrator
12.09.2014, 22:32
... и опять, точнее снова, звучит фамилия бригадира СМУ-7 Афанаскина ))))))))))) да чтож такое!

Mastema
12.09.2014, 22:58
:)
я понял! придёт истиный ГРАДОСТРОИТЕЛЬ и все исправит, что жопорукие строители уворовали!
УЧЁНЫЕ ЗА АФОНАСКИНА!

Diogen
13.09.2014, 17:32
:)
я понял! придёт истиный ГРАДОСТРОИТЕЛЬ и все исправит,
Напомнило. Как там у Некрасова, у Николая Алексеевича в стихотворении "Забытая деревня" :
Вот приедет барин,
- Барин нас рассудит...

Mako
15.09.2014, 09:49
Вот увидит Барен, что гнила избушка - и велит дать денег, думает сторушка.

Витек
15.09.2014, 13:40
Касаемо городских подъездов, они и при "ГРАДОСТРОИТЕЛЕ" были грязные и пахли не розами...
А сейчас чистый подъезд = новостройка или жильцы сами за свой счет покрасили\ поменяли\ настелили (нужное подчеркнуть)

Парамонова Анна
15.09.2014, 15:24
В 4Д вроде шиферные кабины и стояки насквозь идут через этажи, в нише, чё то хрень какая то, что б там от воды стенку ушатало.Обратитесь в СМУ-7, они строили, схалтурили наверное в своё время.

Если бы у тебя вода лилась в течении нескольких лет,а последний затоп два дня подряд... затапливая + 2 нижних этажа,я бы с удовольствием на тебя посмотрела

Парамонова Анна
15.09.2014, 15:27
Мадам, Наш Форум является информационным порталом и такое категоричное ваше требование выглядит, по меньшей мере нелепо, ибо к исполнительной власти он (Форум) отношения не имеет.
Головушку включаем.

Вот я всех и информирую... какие уроды нашим городом управляют и что дела до нормальных жителей никому нет.
а ты сам головушку свою включи,ну если она конечно у тебя есть

Парамонова Анна
15.09.2014, 15:30
я ЖКХ перед выборами не ругаю и не собиралась,я с ними борюсь с 08. июля 2014 года

Valerius
15.09.2014, 16:02
Если бы у тебя вода лилась в течении нескольких лет,а последний затоп два дня подряд... затапливая + 2 нижних этажа
У вас вода текла , а вы смотрели что ли? Они тут же вроде всегда приезжают и перекрывают стояк (по крайней мере так всегда было)

Diogen
15.09.2014, 18:09
а ты сам головушку свою включи,ну если она конечно у тебя есть
Вот только не надо с больной головы на здоровую ... я попрошу, ибо тон с которым вы здесь выступаете вам не чину.
" Прошу Вас решить мой наболевший вопрос..."
" Решить" - это действие, а не слово. Каким местом информационный портал может совершить данное действие ?

Nik
15.09.2014, 19:57
Открою вам страшную тайну: в нашем городе все перегородки, особенно гипсовые, практически ничем не прикреплены к стенам и особенно сверху к плитам перекрытия. Там они просто забиты паклей и прочим мусором. ТАк что протечка не при чем, просто она оголила проблему. Это очень чувствуется, если хорошенько стукнуть кулаком по любой такой перегородке. Как раз только что сломали ВСЕ перегородки в одной квартире и отстроили их заново на том же месте. Нет никакого смысла укреплять старые, ибо мало того что болтаются как Г в проруби, так еще и установлены криво.
Вы можете обнаружить еще много сюрпризов, если проверите наши советские стены на вертикальность и ровность, а потолки и полы - на горизонтальность.:trolo8:

Diogen
16.09.2014, 08:05
Вы можете обнаружить еще много сюрпризов, если проверите наши советские стены на вертикальность и ровность, а потолки - на горизонтальность.:trolo8:
Не напоминай. Сколько у меня дома мы пережили скандалов во время поклейки обоев - не передать словами.

Valerius
16.09.2014, 12:35
Не напоминай. Сколько у меня дома мы пережили скандалов во время поклейки обоев - не передать словами.
После второго стакана тяжело перегородки ровно ставить, тем более их крепить, штукатуры должны были подштукатурить, маляры подделать с них последних и спрос был.:trolo8:

Diogen
16.09.2014, 14:32
штукатуры должны были подштукатурить, маляры подделать с них последних и спрос был.:trolo8:
Конечно маляры ! Особенно когда потолочная плита опущена в углу на семь сантиметров...