PDA

Просмотр полной версии : Депутаты хотят запретит ввоз Iphone 6 в Россию


administrator
09.09.2014, 21:38
Муниципальный депутат Алексей Лисовенко намерен запретить ввоз iPhone 6 в Россию. Ему не нравится то, что россияне способствуют развитию американской Apple. О своих планах депутат объявил в своем микроблоге Twitter.

Комментарий Лисовенко приводит его пресс-служба. По словам депутата, сейчас практически у каждого третьего россиянина есть устройство, произведенное Apple, и нужно перестать вносить вклад в развитие американской компании.

«Я считаю, что продукция Apple не должна впредь попадать на российский рынок. Это наш ответ на санкции», — заявил он. Лисовенко отметил, что он уже готовит соответствующее обращение в Госдуму.

administrator
09.09.2014, 21:38
Муниципальный депутат Бабушкинского района города Москвы известен, в частности, по своей тяжбе с оппозиционером Алексеем Навальным. В марте Лисовенко потребовал, чтобы против его оппонента завели дело о клевете, вскоре блогера признали виновным и приговорили к штрафу в объеме 300 000 рублей. Возмущение Лисовенко вызвала запись в Twitter блогера — его назвали «депутатом-наркоманом».

Презентация iPhone 6 состоится сегодня в 21:00 по московскому времени. Первые смартфоны поступят в продажу в странах «первой волны» 19 сентября, однако фанаты Apple еще на прошлой неделе разбили палатки у флагманского магазина Apple Store в Нью-Йорке.

По данным российских ритейлеров, официальная цена 4,7-дюймового iPhone 6 в России составит 30 тысяч рублей за начальную конфигурацию, а цена 5,5-дюймовой модели составит 35 тысяч рублей. Самая дорогая версия 5,5-дюймовой модели со 128 ГБ памяти ожидается по цене от 45 до 50 тысяч рублей

Valerius
10.09.2014, 06:33
И вернуть обратно видеомагнитофоны и аудиокассеты, где плять российские аналоги, нечто похожее на айфон, где эти наши нано, куяно технологии? :trolo5:Неадекваты думские.

Max
10.09.2014, 07:44
правильно, переориентируемся на китайфоны, надо помоч новому другу и партнёру. :)

Витек
10.09.2014, 09:31
правильно, переориентируемся на китайфоны, надо помоч новому другу и партнёру. :)

В Китае, например, взяточников и наркоторговцев казнить принято...
Наверное с ТАКОГО надо начинать, а не с мобильников

administrator
10.09.2014, 11:52
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=39194

Mako
10.09.2014, 11:59
просто самопиар. ничем не запомнился бы - а тут бац и бредовая мертвая инициатива!

madcat
10.09.2014, 16:19
И вернуть обратно видеомагнитофоны и аудиокассеты, где плять российские аналоги, нечто похожее на айфон, где эти наши нано, куяно технологии? :trolo5:Неадекваты думские.

Причём тут видеомагнитофоны?! :) Просто тупо в отместку за санкции запретить пендосовские девайсы и всё.Как говорится - "Мне за державу обидно"! :trolo1:

Valerius
10.09.2014, 19:57
Причём тут видеомагнитофоны?! :) Просто тупо в отместку за санкции запретить пендосовские девайсы и всё.Как говорится - "Мне за державу обидно"! :trolo1:
Айфоны в китае собирают, поддержать надо же их.:trolo3: