PDA

Просмотр полной версии : Волочкова призвала Кержакова жениться на ней


administrator
04.09.2014, 08:01
Волочкова призвала Кержакова жениться на ней
Балерина Анастасия Волочкова призвала футболиста сборной России Александра Кержакова жениться на ней. Об этом артистка сообщила в своем Instagram после победы российской сборной над Азербайджаном (4:0) в товарищеском матче, где Кержаков забил два мяча.

«Приехала по приглашению Саши Кержакова поболеть за него, и он сразу забил два гола подряд! Все! Теперь он обязан на мне жениться!», — написала Волочкова.

Благодаря двум голам Кержаков довел количество своих голов в составе сборной до 28 и обошел по этому показателю Владимира Бесчастных (26). Отныне нападающий «Зенита» является лучшим бомбардиром сборной России.

И балерина, и футболист не имеют официальных отношений с кем-либо. Волочкова была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным, а Кержаков жил с гражданской женой.

Пруф http://lenta.ru/news/2014/09/03/volochkova/

Cimona
23.06.2019, 00:40
Как происходил раздод супругов - Мила Тюльпанова (https://ktotakoj.ru/milana-tjulpanova/) и Александр Кержанов

Осенью 2018 года на официальной странице в Instagram девушка оповестила подписчиков о желании развестись с мужем, поскольку устала от наплевательского отношения к себе и не хочет больше находиться рядом с человеком, который ей изменяет и ни во что не ставит. Тогда же было принято решение поменять фамилию на девичью и обратиться в суд, чтобы отстоять права на своего сына.

Представлять интересы Миланы взялся авторитетный адвокат Александр Добровинский. Девушка обвинила супруга в том, что он не дает ей видеться с ребенком. Кроме того, она поведала о частых эпизодах домашнего насилия. Однажды разъяренный муж толкнул ее, после чего у молодой мамы врачи диагностировали: сотрясение головного мозга; ушиб мягких тканей; перелом ребра. Возмущенные пользователи социальных сетей начали строчить гневные посты в адрес спортсмена, требуя вернуть матери сына.

После того как на защиту экс-нападающего «Зенита» встала Яна Рудковская, девушка сказала, что оклеветала супруга, а также рассказала о борьбе со своей наркозависимостью. Милана Кержакова была вынуждена несколько недель провести в Таиланде, где по настоянию мужа проходила реабилитационный курс, чтобы доказать, что она в состоянии воспитывать ребенка. Суд вынес решение о возвращении мальчика матери, чем Кержаков, разумеется, был очень возмущен. Он публично заявил о нежелании отдавать малыша женщине с неустойчивой психикой и к тому же страдающей наркотической зависимостью, однако экс-супруга пошла до конца и добилась своего.

Источник: https://ktotakoj.ru/milana-tjulpanova/