PDA

Просмотр полной версии : Пьеру Ришару исполняется 80 лет


Valerius
16.08.2014, 10:55
Знаменитому французскому актеру Пьеру Ришару исполняется 80 лет. "Высокий блондин в черном ботинке" собирается отпраздновать юбилей в кругу своей семьи. Как сообщает ИТАР-ТАСС, грандиозных торжеств звезда французского кино не планирует. Вместе с ним его праздник разделят родственники и самые близкие друзья.
Пьер Ришар известен российскому зрителю по таким фильмам, как "Игрушка", "Невезучие", "Папаши", "Укол зонтиком", "Высокий блондин в черном ботинке" и другим.

Актер и по сей день продолжает активно сниматься и играть в театре.

- Надо постоянно поддерживать в себе интерес к окружающему миру, открывать новые источники вдохновения, и позволять жизни удивлять себя. Пожалуй, это самый ценный совет, который я могу сегодня дать молодым, - поделился секретом своей энергичности Пьер Ришар.

Досье "РГ"

Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд Дефе родился 16 августа 1934 года. Настоящую популярность ему принесла роль Франсуа Перрена в фильмах "Высокий блондин в чёрном ботинке" и "Возвращение высокого блондина". Очень успешным у Ришара получился кинодуэт с Жераром Депардье - они сыграли вместе с картинах "Невезучие", "Папаши" и "Беглецы".


http://www.rg.ru/2014/08/16/rishar-anons.html

Diogen
16.08.2014, 11:39
Как он играл в фильме Робинзон Крузо мне не забыть никогда, как впрочем и более рание его работы.
Браво большому Актёру

administrator
16.08.2014, 15:51
Отличный актёр, отличный винодел и сомелье во франции, человек, которому принадлежит половина всех виноградников всей франции :) Лично видел :)