PDA

Просмотр полной версии : Задержан убийца ведущего Андрея Рыбакина


administrator
16.07.2014, 11:54
Задержан убийца ведущего телеканала "360° Подмосковье "Звезда шоу "Видеорегистратор" Андрея Рыбакина забил до смерти его друг.

Как удалось выяснить правоохранителям, 25-летнего ведущего передачи "Видеорегистратор" Андрея Рыбакина забил до смерти его друг, 20-летний Антон Гурвец, с которым он за пару дней до гибели встретился у себя дома. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что молодые люди вместе прогуливались, а затем зашли в подъезд.

Полиция установила, что телеведущего пять раз ударили тупым предметом по затылку - вероятно битой, после чего он скончался. В связи с тем, что смерть наступила, как минимум, три дня назад, экспертам сложно воссоздать полную картину произошедшего. Известно, что из съемной квартиры, где жил Рыбакин, ничего не пропало.

Страница в ВК: https://vk.com/a.rybakin (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fa.rybaki n)

[/URL][URL="http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=38608"]http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=38608 (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=38608)

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=38609

http://www.youtube.com/watch?v=dxsBRMfNmOY (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F watch%3Fv%3DdxsBRMfNmOY)

administrator
16.07.2014, 11:56
Изначально тело Рыбакина было найдено другом покойного, - рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах. - Увидев лужу крови около головы, он подумал, что молодой человек застрелился.

Пятнадцатого июля в своей квартире на юго-западе Москвы был найден мертвым двадцатипятилетний ведущий собственного шоу "Видеорегистратор" на канале "360° Подмосковье" Андрей Рыбакин. По предварительной версии, молодого человека убили.

Тело телеведущего обнаружили его друзья. Рыбакин перестал выходить на связь четыре дня назад, встревоженным близким погибшего удалось попасть к нему в квартиру, где они обнаружили его мертвым.

На место происшествия выехали полицейские. Правоохранители установят точные обстоятельства и время смерти. По словам источников LifeNews, Андрей последние несколько месяцев находился в депрессии, из-за этого у молодого человека начались проблемы с алкоголем.

http://lifenews.ru/news/136677

Diogen
16.07.2014, 14:58
Избави Боже меня от друзей, а от врагов, я уж как нибудь сам оборонюсь.

administrator
17.07.2014, 09:09
Ведущего канала "360° Подмосковье" могли убить из-за домогательств


Подозреваемый в убийстве Андрея Рыбакина, ведущего передачи "Видеорегистратор", Антон Гурвиц на допросе заявил, что после совместного распития горячительных напитков телеведущий начал домогаться его.

– Андрей предложил мне переночевать у него, пока не откроется метро, и пригласил к себе домой, – рассказал следователям Антон. – Я без задней мысли пошёл. – Но дальше все случилось не по "сценарию". По его словам, в квартире была всего лишь одна кровать, на которую он лёг и заснул. Он рассказал, что проснулся от того, что к нему приставал Андрей.

Чтобы охладить его пыл, я его ударил. Тот схватился за нож. Я уговорил его положить нож, однако он продолжил приставать ко мне. Тогда я предупредил, что ударю его, но его и это не испугало. Я нанёс один удар битой, потом второй, затем третий.

Затем, по словам задержанного, он якобы испугался, что в ноутбуке записано всё происходящее на камеру, и уходя, прихватил его с собой.

Для матери Антона Гурвица стала неожиданностью новость о задержании сына за убийство. – Антон – нормальный парень, у него есть девушка. До недавних пор он работал продавцом в обувном магазине. Про этого Рыбакина ничего не рассказывал, – сообщила LifeNews Ирина Гурвиц. 15 июля Андрей Рыбакин был найден мёртвым в квартире на юго-западе Москвы.

По кадрам видеонаблюдения удалось выяснить, что за три дня до этого он заходил домой со своим другом Антоном Гурвицом. Оперативники в течение нескольких часов задержали убийцу. Как удалось выяснить LifeNews, молодые люди были знакомы около двух лет. Полиция установила, что телеведущего пять раз ударили тупым предметом по затылку – вероятно битой, после чего он скончался. В связи с тем, что смерть наступила как минимум три дня назад, экспертам сложно воссоздать полную картину произошедшего.

Diogen
17.07.2014, 09:15
Как всё банально: пидОрасы