PDA

Просмотр полной версии : Сигареты «Жириновский»™


administrator
11.06.2014, 20:38
«Жириновский» «Жириновский original» «Жириновский ultra» «Жириновский ultra light» «Жириновский»™ – это первые в России сигареты от известного и популярного политика Запуская в производство свои сигареты, Владимир Вольфович Жириновский сделал акцент на обязательном сочетании безупречного качества и разумной цены.
«Качественная отечественная продукция для россиян – это нормально!» – написал Владимир Вольфович на макете сигаретной пачки, и именно эта фраза с автографом политика теперь печатается на каждой из пачек «Жириновского»™. Умение никого не оставлять равнодушным к своей персоне – неотъемлемая часть образа Владимира Жириновского.
Специалистам «Нево Табак» удалось наделить этим качеством и бренд, названный его именем.
Сигареты «Жириновский»™ запустили в апреле 2006 года, приурочив их выход к 60-летию Владимира Вольфовича. И всего через полгода наши исследователи выяснили, что постоянными покупателями сигарет стали не только поклонники Жириновского, но и люди, далёкие от политики, которые попробовали нестандартную марку сигарет и оценили их качество и вкус. Табачная смесь для сигарет «Жириновский»™ создана по эталонной рецептуре American Blend (в её составе – отборный табак сортов «Вирджиния», «Берлей» и «Ориенталь»). Природный вкус табака мы дополнили тонкими шоколадно-ореховыми и фруктовыми нотами натурального соуса и ароматизатора. Табак для сигарет «Жириновский»™ мы закупаем в США и Аргентине, в Бразилии, Зимбабве, Италии, Испании, Китае, Малави и Турции. Сигаретную бумагу с добавлением льна, вентилируемые фильтры и даже ободковую бумагу для сигарет нам поставляют производители из Европейского Союза: компании Wattenspapier, Tannpapier и Filtpakas.
Сигареты «Жириновский» имеют три версии вкуса:
«Жириновский»™ оriginal (содержание в дыме сигареты: смолы – 10 мг, никотина – 0.8 мг)
«Жириновский»™ ultra (содержание в дыме сигареты: смолы – 8 мг, никотина – 0.6 мг)
«Жириновский»™ ultra light (содержание в дыме сигареты: смолы – 5 мг, никотина – 0.5 мг)
Сигареты соответствуют ГОСТ 3935-2000.
Розничная цена – 14 рублей 80 копеек.

Правда или вброс? http://www.tabak.ua/sigarety-zhirinovskij.html

djdollar
11.06.2014, 23:11
Фраза "Что курил Жириновский?" теперь правильно пишется через тире и с троеточием на конце :trolo5: