PDA

Просмотр полной версии : Выборы, выборы, все кандидаты...(с), ...достойные люди


administrator
09.06.2014, 14:01
реальные фотографии кандидатов на выборы в Мосгордуму с сайта москва2014.рф...
Какой-то адский каллейдоскоп...

djdollar
09.06.2014, 15:42
А чё, Харламов тоже решил избираться :trolo1:

Valerius
09.06.2014, 16:10
Это шутка такая или там такие и есть?:trolo1:Они у врачей проверялись интересно?:trolo8:

administrator
09.06.2014, 16:25
Похоже, что отбор в Кащенко проводили )

Mako
09.06.2014, 17:27
Кащениты и есть!

lusa
09.06.2014, 22:27
Ох. ужас. ужас !!! Может что-то с фото ? Ну так же не может быть ?:wow:

Витек
10.06.2014, 06:59
На первой Кит Харингтон из "Игры престолов"? :))
Так и просится лозунг: "Джон Сноу- наш кандидат!"

Витек
10.06.2014, 13:23
Вот я тут пересмотрел еще разок фотки многоуважаемых кандидатов, и закралась у меня мысль, что выборы в МосГорДуму таки могут окончится резнёй :))

administrator
10.06.2014, 13:29
Боромера почему нет?

Витек
10.06.2014, 13:31
Боромера почему нет?

А на него тут никто не похож))

Mastema
10.06.2014, 16:32
блин! у нас скоро выборы в Пу.....
интересно какие карикатуры на плакатах в июле появятся?

Allseasonlover
04.09.2014, 11:29
Приказано не пущать:

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/4/3/5/2/4c5d91b94c95b50afb028add80d13d3a.jpg

Метит в депутаты. Бывший рэкетир. А может, будущий?

Витек
04.09.2014, 13:10
Приказано не пущать:



Метит в депутаты. Бывший рэкетир. А может, будущий?

А то он один!))

Allseasonlover
04.09.2014, 13:13
Живёт ныне в настоящее время в царьграде мало феевском. Может, его надо отговорить участвовать?

Mastema
04.09.2014, 21:21
выборы без гамна!!! - это должно ббыть основным требованием к нынешним выборам!
ну парадокс, что в наукограде демократические выборы проходят на уровне избрания вожака в бабуиновском пайде: этап первых - забрасывание катяхами; этап второй - публичное мордобитие (по-мне так со второго и надо начинать, закон Дарвина должен быть тогда во главе угла - кто сильнее, тот и прав! - тогда нах наука?! - надо жить собирательством и охотой, - как вариант! НО! если говорим о цивилизации, то, -
выборы ббез гамна!
"мордатый", каким бы не был, в любом случае кандидат! выставил кандидатуру под всеобщее обозрение, - не побоялся и не тявкает из-под куста, а идёт своим путём!
ну и хай! поонравится народу - выберут, не понравится... уберут (как кандидата!). в любом случае парень открыл "забрало" и высказал публично свои "хотелки"... ну и молодец! активная жиззненная позиция, смелость и решительные действия...(действия, господа!..действия!)
именно он и 70 кандидатов пошли на эти выыборы! действия!
так зачем высказывать неггатив, который можно отыскать везде?!
я, к примеру, собираюсь вваливать люлей недочеловекам, которые будут принимать антинародные решения и гомосекам, преследуующим корыстные и жильнические цели (клопы, паразитирующщие на бюджете)...и это многим не по нраву.. я чтоо при этом плохоой человек? неее! я тупо не в команде клопов! но для клопов я рафинированное зло... вот и вся арифметика!
и не надо тут искать подвох и сходства - их тут нет! тупо высказал аналогии и ничего более!
повторю - выборы без гамна!

Лесник
07.09.2014, 05:05
А здесь и нет никакого кала. Всё чиста правда. И потом: какое отношение имеет бывший военный рэкетир к биологии, биотехнологии? Что он здесь наразвивает, если станет депутатишкой?
Не понравится мордоворот народу.

Mastema
07.09.2014, 11:44
самое смешное, народ пойдёт путем уже проверенным - изберут "хороших людей", по принципу "я тя знаю - ты хорощий человек"...
просто политический опыт прошлого показывает не ра з мордой тыкал на прошлые ошибки при избрании кандидатов на разные посты.... и люди все в маленьком городке на виду, как под микроскопом, однако УДОБНО назначать и "выбирать" "хорошего человека" - у последнего может быть совесть (он не захочет из-за порядочности отказывать другому "УСЛОВНО хорошему челвеку"), а может быть корыстный умысел (тогда клопы договариваются об участии) - арифметика проста!
самое страшное, что в люцо говорят одно, а за спиной другое!
я предлагаю: создание команды единомышленнков - это единственное правильное решение, необходимое для планомерного развития Пу!
тут уже опосредованно важно КАК будет развиваться город, ныне важно с КЕМ!
теперь саоме время по "мордатому"!
замечательно то, что он военный, т.е. понимает субординацию и приоритет РАционализма, а так же знает планирование и учёт! более того, работал с личным составом, соответственно УМЕЕТ командовать, - т.е азы управления ему не надо разжёвывать (был у меня начальником В.Г.Грищенков - полный идиот! - из всего принципа управления предприятием уяснил только штрафы! в отличии от "мордатого", Грищенков - научник! поэтому не всегда военный в управлении это зло! как "мордатый" себя покажет - так и будет! другой пример - орденоносц Вакаренко... - своровал законсервированный арматурный цех(!!!) и сейчас бабло заколачивает на сворованном у нашего города.... и тишина! - его никто не трогает! 2 года условно!...
а "пятна" есть у всех! лично мне очень хочется заключить договора с избранными кандидатами в которых отразить все их предвыборные лозунги... и просто отхерачить до полусмерти спустя время - т.к. ВРУТ!! и единственное желание у большинства идущих во власть - личное обогащение...
...а "мордатый" мош и полезнее окажется из большинства равных претендентов!
я тош военный.... :)

Лесник
07.09.2014, 13:50
Да теперь без разницы кто военный. Выборы - дело дипломатии. Абсолютно совершенной и беспристрастной. Никто никого ни к чему не принуждает. Добровольно осознанный свободный выбор людей. А люлей вешать - дело неблагодарное, ибо обсуждали. Найдутся те, кто смогут в противовес расфигачить.

Allseasonlover
11.09.2014, 11:36
Появилась информация, что Руслан Кудрявцев проплачивает бабушек и девочек безмозглых по 2000 р. на нос чтобы агитировали за него. Действует не сам, а через подставных лиц, поймать практически невозможно.
То же самое делал Солодовников в 2010 году.

administrator
11.09.2014, 11:39
Ко мне вчера кстати в квартиру бабушка ломилась, агитировала за Кудрявцева, я ей ответил, что всё равно на выборы не пойду, там и так всё без наз решено уже.

Mako
11.09.2014, 11:57
а как они убеждают? ну скажи, что за него пойдешь - кто проверит?

administrator
11.09.2014, 13:29
Я просто таких п**дадельных сразу далеко к лесу посылаю.

SiBear
11.09.2014, 16:01
Я просто таких п**дадельных сразу далеко к лесу посылаю.
А зря...
Как известно из классики: 5 бабушек - рубль (Расскольников)
А тут уже навар идет поболее )))

SiBear
11.09.2014, 16:02
И второе: обесценились теперь бабушки. Раньше - 20 копеек, а теперь всего 2000 рублей. Но что на них купишь теперь?

Mastema
11.09.2014, 20:54
а потом говорят, что денег в бюджете нету...
т.е. на подкуп есть, а на благое дело нету.... ну и как после этого люлей не навешать, ну или не захотеть навешшать?!

Лесник
11.09.2014, 22:02
Уголовными делами лучше вешать.

Allseasonlover
12.09.2014, 10:15
Этот Руслан Кудрявцев в рекламной газетёнке пишет, что живёт в Пущино, "переехал с семьёй", а сам живёт в царьграде малофеевском. Нехорошо обманывать граждан и к пущинцам примазываться. Если настоящий офицер, что очень сомнительно, то должен теперь за свои слова ответить. Приезжий, думает, что про него никто ничего не знает. Знал я таких "крутых" хитропопых. На словах. А на деле?...

Allseasonlover
29.01.2015, 18:15
Наша пущинская избирательная комиссия признана лучшей в Московской области. Она заняла 1 место!
http://www.pushchino.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4753:-2014-&catid=48:news&Itemid=1
http://ikpushchino.umi.ru/allnews/izbiratel_naya_komissiya_puwino_stala_luchshej_v_m oskovskoj_oblasti/

Valerius
29.01.2015, 18:21
Наша пущинская избирательная комиссия признана лучшей в Московской области. Она заняла 1 место!
Если наша первая, что ж тогда в других городах творится:trolo1:

Allseasonlover
30.01.2015, 11:05
Если наша первая, что ж тогда в других городах творится:trolo1:

За другие города следует отвечать комиссиям, в них находящимся, а вот в Пущино избирком неподкупный. Это факт!