PDA

Просмотр полной версии : Президент Украины Порошенко отказался от российского газа


administrator
29.05.2014, 19:54
Украина откажется от закупки российского газа из-за высокой цены. Об этом заявил победивший на президентских выборах бизнесмен Петр Порошенко. "Россия хочет продавать Украине газ по 500 долларов. Хорошо, но Украина не будет покупать этот газ, он ей не нужен", - сказал он. "Во-первых, мы будем завозить реверсный газ. Во-вторых, будем сокращать потребление. В-третьих, будем развивать технологию сланцевого газа и построим терминал по сжиженному газу — у нас есть договоренности с нашими американскими партнерами по доставке его сюда", — сказал Порошенко.

Единоукраинцам в скором времени предстоит познать тонкости приготовления пищи на кизяках и дровах. Теперь в каждом дворе будет общий костёр, где соседи будут совместно готовить ужин. А зимой все будут спать в одной комнате и греться физическими упражнениями.

1. Реверсного газа никто Украине не предоставит. Это уже избитая майданная мечта. Такая же мечтательная и майданная, как вступление в Европу.
2. Сокращать потребление - просто чудесно. Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, её нужно больше доить и меньше кормить.
3. Добыча сланцевого газа - это смерть экологии. Понятное дело, что Порошенко и его американским хозяевам наплевать на здоровье украинских туземцев и будущее их детей. Не зря же американцы с каждым годом всё больше и больше напрягаются по поводу добычи сланцевого газа на своей территории, но зато обожают разрабатывать его в туземных странах. И самое интересное - основные месторождения сланцевого газа расположены в Донбассе, в Славянске, а он фактически Украине уже не принадлежит.
4. Договорённости с американскими партнёрами... Помнится, евромайдауны ждали американские крейсера и авианосцы в Чёрном море, когда Крым махал ладошкой. И где теперь Крым? И где обещания американских партнёров? Да и постройка терминала сжиженного газа - это года два. А холодно будет уже зимой.

http://da-dzi.livejournal.com/237322.html

ARMOR
29.05.2014, 20:57
но мне их все равно жалко. слишком люто им мозги засрали :(

djdollar
29.05.2014, 23:17
Не хотят брать по 500 - будут покупать по 499,99
Философия экономного потребителя, ёпта :trolo8:

PANTOGRAPH
30.05.2014, 07:56
Свят, помнишь Димона Красникова? Человек с 2-мя высшими образованиями, так тоже евромайдауном стал... Печально... Он мне: Путин - урод! Я ему: Окай, допустим, Путин - урод! А Яйценюх с Парашенко кросаучеги? И что-то там в их защиту, что, мол, молодцы... Писец! И это мы - жертвы клятой москальской пропаганды?

administrator
30.05.2014, 08:42
Свят, помнишь Димона Красникова? Человек с 2-мя высшими образованиями, так тоже евромайдауном стал... Печально... Он мне: Путин - урод! Я ему: Окай, допустим, Путин - урод! А Яйценюх с Парашенко кросаучеги? И что-то там в их защиту, что, мол, молодцы... Писец! И это мы - жертвы клятой москальской пропаганды?
Я тоже с двумя высшими :) с чердаком насчет хохляцкой политики пока вроде всё в порядке :taunt:
Да много знакомых у меня под Бендерой стали, упертые, такую ж ересь про вована глаголють

Valerius
30.05.2014, 10:44
Да много знакомых у меня под Бендерой стали, упертые, такую ж ересь про вована глаголють
Тоже самое и как то вдруг и сразу, теперь просто по этой теме стараемся не общаться, время рассудит, как будто их гипнозом или ещё чем то обработали:trolo2:.

administrator
30.05.2014, 12:35
Я тоже по скайпу перестал общаться насчет украинской политики, потому, как оппонент начинает сразу беситься. :)

madcat
31.05.2014, 23:23
Да чё с ними общаться,тож есть родственники в Залежной,упёрлись что наша ФСБ Одессу жгла и т.д.,бесполезно объяснять,даже мало помогает что те кто уехал в Россию и шлют номальную инфу всё равно,типо вас зомбировали акститесь!