PDA

Просмотр полной версии : Под Волгоградом сторожевая собака перегрызла горло пенсионерке


administrator
28.05.2014, 16:51
Добросердечная женщина подкармливала соседского пса, а тот загрыз ее до смерти.
Войдя в дом 82-летней жительницы Фролово, полицейские даже не сомневались - здесь произошло настоящее убийство. Жилище было буквально залито кровью - стены, пол, мебель. В запекшейся крови была и сама хозяйка дома: множество рваных ран, перекусанное горло, отсутствие одного уха...
К убийце сыщиков привели кровавые следы, которые вели из двора погибшей к соседскому дому. «Подозреваемый» встретил незваных гостей громким, грозным лаем.
- Выяснилось, что пожилая женщина в отсутствие соседей по их просьбе частенько подкармливала их пса - помесь немецкой овчарки с какой-то большой дворнягой, - пояснил следователь Фроловского МрСО СУ СКР по области Николай Векильян. - Вот и в тот день пенсионерка принесла собаке кашу, смешанную с мясом. Что пошло не так - неизвестно: возможно, пес был слишком голоден и агрессивно отреагировал на «кормилицу».
По версии экспертов, сначала пес вцепился в правую руку женщины, которая подала ему еду, а потом, почуяв кровь, начал рвать всю ее. Несчастная кое-как доковыляла до дома, где и скончалась.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=38041