PDA

Просмотр полной версии : Огромный унитаз рядом с офисом «Эхо Москвы»


administrator
23.05.2014, 09:13
Прямо в центре Москвы появился здоровенный белоснежный унитаз, который возвышался на колонне. Стоял он рядом с офисом «Эхо Москвы». Что бы это значило? Сейчас поясню…

( будет 3 фото).

Тут все просто, достаточно почитать плакат рядом с унитазом:

«18 мая под Краматорском украинские каратели задержали репортеров Lifenews Олега Сидякина и Марата Сайченко. В то время как киевская хунта выбивает из них показания, «Эхо Москвы» публикует статью Александра Горобца, используя ложные доказательства, называет журналистов Lifenews, вслед за СБУ, террористами и убийцами.

«Эхо Москвы», опубликовав такой материал, предало своих коллег, фактически оправдав их пытки. Именно так работает СМИ «пятой колонны» в России.

Такого «Эха» нам не надо!

Всех не сольешь!»
На сливном бочке лицо Алексея Венедиктова (главреда станции) с надписью «сливаю страну». А колонна под унитазом, это намек на «пятую колонну» как бы. Ну там и написано «Эхо Москвы – СМИ пятой колонны».

Действительно, данное радио подставило и предало своих коллег по цеху. Слило их по полной. Можно сказать, что развязало руки СБУшникам. Другие журналисты просто офигели от такой подлости.

Да и я уже давно фигею, дорогая редакция. Давеча был высер Шендеровича, который сравнивал нашу олимпийскую чемпионку Липницкую с нацистским карателем, потом публикуют обдолбанную Новодворскую, призывающую воевать с Россией и т.д. Только не надо трындеть, что это блоги и там нет цензуры. Она есть! Редакция пропускает угодных, а неугодных не публикует. Они послали куда подальше журналиста Олега Лурье - http://oleglurie-new.livejournal.com/162565.html.

Да и помимо блогов там куча всякого говна. Например, назвали ополченцев юго-востока террористами.