PDA

Просмотр полной версии : На российские дороги хотят ввести гарантию


administrator
04.05.2014, 07:44
Соответствующий законопроект «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» готовится в настоящее время в Госдуме.
Согласно поправкам, в РФ будут введены обязательные гарантийные обязательства, которые будут распространяться на объекты дорожного и капитального строительства, а также другие строительно-ремонтные работы.

«О неважном качестве наших дорог кто только ни говорил — начиная от рядового пользователя до президента страны.
Но мы по-прежнему не можем привлечь нерадивых дорожников к ответственности, в том числе и из-за этой законодательной лазейки, которая дает все возможности для коррупционной деятельности.
Поэтому эту норму необходимо изменить, чтобы исполнитель нес ответственность за построенные им дороги», — цитируют «Известия» Васильева.

А как же это,не будет действовать что ли-[url=В ходе проверки полицейские установили, что на протяжении нескольких лет в области действует организованная преступная группа, состоящая из федеральных и местных чиновников, а так же коммерсантов, создавших целую схему хищения бюджетных денег, выделенных на ремонт автомобильных дорог.

http://news58.ru/wp-content/uploads/2011/11/хуевая-дорога.jpg

Diogen
05.05.2014, 08:17
«О неважном качестве наших дорог кто только ни говорил — начиная от рядового пользователя до президента страны.


Говоря словами дедушки Ивана Андреевича Крылова:" А Васька слушает, да ест"...