PDA

Просмотр полной версии : Mozilla выпустила финальную версию браузера Firefox 29


Valerius
30.04.2014, 10:41
Mozilla выпустила финальную версию Firefox 29, которая содержит давно анонсированный интерфейс Australis. В браузер также вошёл ряд новых функций, упрощающих работу в Интернете для пользователей всех стационарных платформ.

С текущим релизом Firefox пережила очень серьезные перемены, но многие люди критикуют Mozilla за то, что та превратила браузер в клон Google Chrome. Разработчики, в свою очередь, заявляют, что сделали обозреватель более простым и быстрым, вследствие чего пользователю станет легче управлять расширениями и изменять настройки
Панель вкладок получила округлённые уголки, и пользователю будет легко отличить активную вкладку от неактивной. Команда разработчиков позаботилась о том, чтобы панель вкладок имела как можно меньше ненужных элементов. Это поможет тем, кто часто держит открытыми большое количество вкладок.

Неактивные вкладки выглядят таким образом, чтобы привлекать меньше внимания, и выделяются, если на них указывает курсор мышки.
В новой версии браузера Mozilla обычно устраняет уязвимости, которые присутствуют в предыдущем релизе. Описание уязвимостей в ближайшее время появится в соответствующем разделе на веб-сайте производителя. Пользователям Mozilla Firefox рекомендуется установить новую версию браузера в кратчайшие сроки.


http://www.3dnews.ru/819428 (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.3dnews.ru%2F81 9428)