PDA

Просмотр полной версии : Актер-скандалист Алексей Панин пытался покончить с собой из-за ухода жены


administrator
10.04.2014, 18:53
Актер-скандалист Алексей Панин пытался покончить с собой из-за ухода жены

«Если Люся не будет моей женой, она будет моей вдовой»
__________________________________________________ ___________

Актер Алексей Панин рассказалНТВ, что во время гастролей в Казахстане он узнал о том, что любимая жена Людмила решила от него уйти.

По словам актера, он очень переживал и выпил большую дозу успокоительных. "Я пил пачками "Феназепам". Мне было очень плохо, не буду говорить, что мне уже хорошо, - отметил он. - Пришлось просто вызывать "скорую помощь", и врачи меня прочистили, промыли, сделали капельницу и привели меня в порядок".

Панин заявил, что не расстанется с женой ни при каких обстоятельствах. "Люся всегда будет моей женой. Если она не будет моей женой, то будет моей вдовой. В гробу я буду лежать в кольце. Я не доведу до развода", - сказал он.

Касаясь поптыки самоубийства Панин отметил, что единственное, что его останавливает, это дочь и мама. «Ответственность. И, конечно, я не сумасшедший, чтобы в одну секунду взять и перечеркнуть все, - добавил он. - Если б на мне не было этой ответственности, я бы в Казахстане не вызывал «скорую».

Отметим, что во время гастролей в Казахстане скандальный актер отметился очередным инцидентом: во время спектакля в городе Кокшетау актер сначала не вышел на сцену, а когда появился, обругал администрацию театра, после чего вынужден был удалиться.

Алексей Панин с 2008 года делит дочь Анну с бывшей гражданской женой Юлейя Юдинцевой. Девочка вопреки решению суда живет с отцом. А 19 апреля 2011 года его бывшая девушка Татьяна Савина родила дочь. В 2013-м году актер признался в своей бисексуальности.
__________________________________________________ _______

:trolo7::trolo8::trolo8:


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=37602

madcat
11.04.2014, 05:46
Дебилам,дебильная смерть!