PDA

Просмотр полной версии : Internet Explorer 8 beta RUS


administrator
13.04.2008, 10:50
Internet Explorer 8 beta RUS

[/URL][URL="http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/1/il6nk4g1kc.jpg"]http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/1/il6nk4g1kc.jpg (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/1/il6nk4g1kc.jpg)


Год выпуска: 2008

Версия: 8

Разработчик: microsoft.com

Платформа: WinXP\Vista

Системные требования: Win

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Описание: Обозреватель Internet Explorer 8 beta1 — это большой шаг вперед в простоте и безопасности работы в Интернете.

Новый интерфейс

Громоздких панелей инструментов больше нет. Новый интерфейс обозревателя Internet Explorer 8 : больше информации для каждой посещаемой веб-страницы. Рационально организованная панель инструментов облегчает добавление веб-узлов в избранное, поиск в Интернете, очистку журнала и доступ к другим наиболее часто используемым задачам и средствам.

Просмотр веб-страниц с помощью вкладокПросмотр веб-страниц с помощью вкладок

Если нужно сравнить цены, выполнить поиск в Интернете или просто проследить за нужной темой, в обозревателе Internet Explorer 8 можно одновременно просматривать несколько веб-узлов в одном окне.

Поиск

Обозреватель Internet Explorer 8 дает возможность воспользоваться услугами популярных поисковых систем. Встроенная строка поиска в любое время позволяет выполнять поиск в Интернете, не открывая страницу поисковой системы. Результаты поиска показываются в отдельной вкладке. Чтобы быстро сравнить узлы и найти необходимую информацию, откройте результаты в других вкладках. Пользователь может настроить функцию поиска, выбрав популярную поисковую систему в качестве поисковой системы по умолчанию.

RSS каналыRSS-каналы

Не тратьте время на проверку наличия обновлений множества различных узлов и веб-журналов. Пользователь может выбрать веб-узлы и темы, которые его интересуют, и обозреватель Internet Explorer 8 будет доставлять все новые заголовки и обновления в центр избранного.

Безопасность

Безопасность Internet Explorer 8Обозреватель Internet Explorer 8 помогает защитить данные, предупреждая о потенциальных фишинг-узлах, которые выглядят как надежные, но в действительности разработаны для сбора личных данных пользователей. Кроме того, теперь проще узнать, какие узлы предоставляют безопасный обмен данными, поэтому можно более уверенно делать покупки и проводить банковские операции в Интернете.

administrator
09.07.2008, 08:55
В Internet Explorer 8 появятся дополнительные механизмы обеспечения безопасности

В восьмой версии браузера Internet Explorer, которая сейчас находится на стадии бета-тестирования, появятся дополнительные механизмы обеспечения безопасности.

Как сообщает Information Week, одним из наиболее значимых нововведений в IE8 в плане повышения уровня защиты станут интегрированные средства предупреждения XSS-атак (Cross-Site Scripting). В ходе XSS-атак злоумышленники могут получить несанкционированный доступ к файлам cookies, истории браузера, а также похитить конфиденциальную пользовательскую информацию.

Другим нововведением в Internet Explorer 8 станет система, генерирующая уведомления при попытке посещения пользователем потенциально опасных сайтов. В процессе работы эта система будет использовать информацию о фишинг-ресурсах и веб-страницах с вредоносным ПО, предоставляемую партнерами Microsoft. При попытке посещения сомнительного сайта браузер выдаст предупреждение с предложением перейти на домашнюю страницу, либо на свой страх и риск продолжить загрузку выбранного ресурса. Причем администраторы корпоративных сетей вторую опцию смогут полностью деактивировать.

Среди других нововведений в Internet Explorer 8 упоминается улучшенная поддержка элементов управления ActiveX. Кроме того, в браузере реализованы средства безопасности Automatic Crash Recovery, которые позволяют восстановить все ранее открытые табы после аварийного завершения работы приложения. Кстати, по умолчанию браузер будет работать в режиме наиболее полной совместимости с современными веб-стандартами.

ital
09.07.2008, 15:11
какой-то он все равно стремный, хоть и 8й

administrator
13.07.2008, 01:26
Internet Explorer 8 Beta 1

Язык Английский
есть кнопка эмулировать IE 7 на всякий пожарный

administrator
13.07.2008, 01:29
Русификатор Internet Explorer 8 beta 1 от rusoft

О программе:
IE 7 версии должен выйти в конце нынешнего или начале будущего года, бета-версия ожидается в течение лета. В нем будут реализованы новые технологии работы с сайтами и обеспечения безопасности. В частности, известно, что в продукте будут применяться "вкладки" ("табы"), с которыми уже сейчас привыкли работать пользователи других браузеров, наиболее популярным из которых является Mozilla Firefox. Часть системных механизмов безопасности, которые планируется использовать в IE7, существуют только в ОС Windows XP c пакетом обновления SP4, и их невозможно встроить в более ранние версии ОС.
О русификаторе:
Полная локализация на русский язык для обозревателя Internet Explorer 8. Переведены все dll-файлы обозревателя Internet Explorer 8 Beta 1.
Размер: 2130.5 кб. | Качество: 100% | www: www.microsoft.com (http://www.microsoft.com/)

Vital
29.08.2008, 12:55
Internet Explorer 8 Beta 2

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/1/il6nk4g1kc.jpg (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/1/il6nk4g1kc.jpg)



Компания Microsoft выпустила вторую бета-версию браузера Internet Explorer 8. По словам представителей Microsoft, в отличие от своих предшественников, Internet Explorer 8 будет по умолчанию поддерживать все современные веб-стандарты. Новая версия популярного веб-браузера будет успешно проходить Acid2 Browser Test, разработанный Web Standards Project. Этот тест позволяет узнать, правильно ли программа обрабатывает последние спецификации HTML и CSS и способна ли корректно отображать веб-страницыInternet Explorer 8 сможет осуществлять три способа рендеринга веб-сайтов, сообщает АР. Первый поддерживает нынешние веб-стандарты, второй — те стандарты, которые существовали на момент выпуска Internet Explorer 7 в 2006 г., и третий поддерживает модели, существовавшие во время появления первых веб-ресурсов. Список изменений в Internet Explorer 8 Beta2: - Activities – быстрые команды, доступные из контекстного меню. Среди них поиск в Live Search, поиск на карте, отправка по почте, перевод на другой язык, добавление в онлайн-закладки и пр. - WebSlices – функция, наподобие RSS. Веб-мастера могут внедрять эту функцию в сайты, после чего посетители смогут добавлять такие сайты на специальную панель Favorites. Как только на таком сайте будут какие-либо изменения, посетители будут уведомлены об этом. - Favorites Bar – переработанная панель ""Ссылки"". На нее можно помещать не только ссылки, но и RSS-ленты, WebSlices, ярлыки на документы Word, Excel и PowerPoint. - Восстановление после сбоя. Internet Explorer 8 теперь в случае аварийного закрытия будет запоминать, какие вкладки были открыты, и открывать их после запуска. - Улучшенный антифишинговый фильтр. В него добавлена функция Safety Filter. Этот фильтр блокирует не только сайты, на которых есть риск кражи личных данных, но и сайты, которые распространяют вредоносные коды. ОС: Windows All Интерфейс: Английский/Русский Размер: 15.9 MB Лекарство: Не требуется


Скачать для ознакомления (http://nash-forum.itaec.ru/downloads.php?do=file&id=322)

akamak
29.08.2008, 18:22
битый архив, файл не распаковывается

Vital
29.08.2008, 19:40
Файл перезолил.Пользуйтесь

Mr!S
30.08.2008, 16:07
ОС: Windows All

:post-566-1136549557

Sayonara
30.08.2008, 17:17
не ставится - фигня какая-то :(

akamak
30.08.2008, 18:10
У меня на XP prof поставилось, сборка extreme dvd

Sayonara
30.08.2008, 18:18
хз, у меня лицензия хоум сп2, не поставилось ничего

Mr!S
30.08.2008, 18:37
на Висту х64 тож не ставится

Кислый
30.08.2008, 22:37
xp sp3 установилась,тока тормозная какая то %)