PDA

Просмотр полной версии : Ищу патч 4,08m на Ил-2 штурмовик


TIAMAT
05.04.2008, 12:11
САБЖ, у кого есть, поделитесь пожалуйста ;)

Burgered
05.04.2008, 12:21
У тебя и Ил-2 есть? Молодец!
Первое: зайти на сайт http://games.1c.ru/il2/forum/ и найти тему вверху страницы: Обновление игры до версии 4.08м, список всех аддонов. Подойдет для любой версии.
Второе: дать мне такую ссылку, на которую можно зайти без траффика и залить что-нибудь. Причем объем файла будет составлять 329 метров. Я в этом способе не совсем уверен( имеется в виду, что тогда смогу выложить содержимое этого патча. Может, что-то немного того... ненужное добавлю

А так: в игре ты новичок, средний, хороший или ас?

TIAMAT
05.04.2008, 15:14
У тебя и Ил-2 есть? Молодец!
Первое: зайти на сайт http://games.1c.ru/il2/forum/ и найти тему вверху страницы: Обновление игры до версии 4.08м, список всех аддонов. Подойдет для любой версии.
Второе: дать мне такую ссылку, на которую можно зайти без траффика и залить что-нибудь. Причем объем файла будет составлять 329 метров. Я в этом способе не совсем уверен( имеется в виду, что тогда смогу выложить содержимое этого патча. Может, что-то немного того... ненужное добавлю

А так: в игре ты новичок, средний, хороший или ас?
3,5 года стаж, думай сам )
Спсб за ссыль, нужно будет ща искать того, кто это скачает.

Burgered
05.04.2008, 17:08
Три года это, конечно, время, но это нифига не говорит. Правда, если летать больше года) А так, я летаю еще меньше - всего 3.5 месяцев, как приехал. Мой брат опытнее, он уже мно-ого налетал. На всякой бяке типа ФЫ Восемнадцатой. Ил-2 он купил почти год назад, но в августе или когда там, комп поломался( Его починили. Летает он преимущественно за красного штурмовика, как и я. Но хорошо вертикалит на истребителе. Также, у него громадный опыт в стрелялках. ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ЕМУ 13 ЛЕТ!!!:blush: О_о.

красный, значит. Я тоже. Так мож, мне расшарить с патчем папку?

TIAMAT
13.04.2008, 20:00
Три года это, конечно, время, но это нифига не говорит. Правда, если летать больше года) А так, я летаю еще меньше - всего 3.5 месяцев, как приехал. Мой брат опытнее, он уже мно-ого налетал. На всякой бяке типа ФЫ Восемнадцатой. Ил-2 он купил почти год назад, но в августе или когда там, комп поломался( Его починили. Летает он преимущественно за красного штурмовика, как и я. Но хорошо вертикалит на истребителе. Также, у него громадный опыт в стрелялках. ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ЕМУ 13 ЛЕТ!!!:blush: О_о.

красный, значит. Я тоже. Так мож, мне расшарить с патчем папку?

Также, у него громадный опыт в стрелялках. ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ЕМУ 13 ЛЕТ!!!
:rofl: громадный опыт в 13 лет? С пеленок играет? )))) Громадный опыт в стрелялках? Ээээээ причем тут стрелялки? Шарь папку полетаем ;)
з.ы. а твой брат читал инструкции опытного летчика? Если нет, то ммм, я думаю он оооочень плохо летает, ибо иловское обучение и опыт на компах это ха-ха, я пока с асом не полетал, так ничему и не научился.

Burgered
13.04.2008, 20:09
:rofl: громадный опыт в 13 лет? С пеленок играет? )))) Громадный опыт в стрелялках? Ээээээ причем тут стрелялки? Шарь папку полетаем ;)
з.ы. а твой брат читал инструкции опытного летчика? Если нет, то ммм, я думаю он оооочень плохо летает, ибо иловское обучение и опыт на компах это ха-ха, я пока с асом не полетал, так ничему и не научился.

Он не с пеленок играет, а с 4-х лет)). Неча смеяться, ему все легко дается. И инструкцию Ветра он читал. И на серваках полетать успел. С Bones'om летает( здесь Tier ) Кстати, Tier ас. Папку расшарю через несколько минут.

ЗЫ: у меня налет на версии 4.08м где-то шестнадцать часов, так что в онлайн выходить не буду, надо привыкнуть к новому управлению.

Burgered
13.04.2008, 20:22
На айпи 10.0.3.153 держи))

Burgered
13.04.2008, 21:12
Кстати, я не гарантирую, что ничего там лишнего не прихватил. Cockpit Reference Guide - это просто так, бонус :) А скины и миссии по сети я тоже не выложил - просто не знаю, какие там в патче были, он до приезда был установлен.

TIAMAT
15.04.2008, 19:49
На айпи 10.0.3.153 держи))

Качаю, сенк, щас посмотрю, что там и как )

TIAMAT
15.04.2008, 19:55
А можно вопросик? А что ты мне скинул? )) Я же просил либо аддон, либо патч, а ты мне скинул часть файлов из папки с игрой. И как я должен это заставить запускаться? Тупой заброс в папку точно работать не будет, тем более, что у меня русс. версия.

Burgered
15.04.2008, 20:24
Это русская версия патча. Файлы содержащиеся в нем (кроме скинов и миссий по сетке). А если не забросил их в игру, то не говори раньше времени))) Поэтому тупо забрось в папку и посмотри что получится, на всякий случай il2_fb.exe забэкапь.

TIAMAT
15.04.2008, 23:04
Это русская версия патча. Файлы содержащиеся в нем (кроме скинов и миссий по сетке). А если не забросил их в игру, то не говори раньше времени))) Поэтому тупо забрось в папку и посмотри что получится, на всякий случай il2_fb.exe забэкапь.
Вообще-то патч, это либо 1 ехе файл, либо 1 ехе и еще несклько, ммм не ехе ))
Ты сам пробовал так закидывать?
З.Ы. После перекидывании файлов, крэшнулась игра....

Burgered
16.04.2008, 15:58
Вообще-то патч, это либо 1 ехе файл, либо 1 ехе и еще несклько, ммм не ехе ))
Ты сам пробовал так закидывать?

Да, два раза пробовал. Патч - был архив .rar. Я просто указал куда извлечь.

А что кирдыкнулось - ты ж бэкап сделал, верно? Но все равно странно, все вроде норм было... Скажи, какая ошибка выкидывается, мож смогу помочь.

Burgered
16.04.2008, 16:03
И еще, слушай: когда у тебя инет включают? Я скачаю 26-го патч, если проблема не разрешится. Ну и в конце концов: какая у тебя версия была до этого? Нужна либо 4.07м, либо 4.071м.