PDA

Просмотр полной версии : Британские ученые..., планировали превратить Гитлера в женщину


administrator
24.02.2014, 13:24
Наткнулся на весьма занимательную статью. Думаю и вам всем будет отвлечься от (вы превысили допустимое количество раз употребления слова на "М" в сутки).
via Фактрум (http://www.factroom.ru/facts/48813)


Во время Второй Мировой войны тайные агенты, работавшие на Великобританию, входили в ближайшее окружение Гитлера и были настолько близки к нему, что имели доступ к пище, которую он ел каждый день. В их головы не раз приходила мысль отравить диктатора, но это было невозможно из-за того, что дегустаторы проверяли его еду на наличие яда всякий раз перед подачей на стол — так фюрер мог спокойно есть и не волноваться за свою жизнь.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=37332

Тогда агенты придумали более хитроумную стратегию — добавлять в еду женские половые гормоны. Эстроген был идеальным выбором, так как не имел вкуса, а последствия от его принятия проявлялись слишком медленно, чтобы это можно было заметить. Повстанцы надеялись, что поведение Гитлера станет менее агрессивным, а характер — более покладистым, как у его младшей сестры Паулы.

Это было бы забавно, но план так и не был реализован, как и некоторые другие очень странные идеи: сбросить на фашистские войска клей, чтобы приклеить их к земле и обездвижить, спрятать взрывчатку внутри банок с фруктовыми консервами для немецких солдат или выпустить на них орды свирепых ядовитых змей.

зы. Внизу, на ч/б фото, сестра гитлера - Паула Гитлер

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=37333

Valerius
24.02.2014, 14:14
Сейчас никто их их потомков на Путемедведе не тренируется случайно. какое то у них поведение странное?:trolo1:

administrator
24.02.2014, 14:27
Сейчас никто их их потомков на Путемедведе не тренируется случайно. какое то у них поведение странное?:trolo1:
На Украине уже натренировались- вон яркий пример Юленька! :trolo1: