PDA

Просмотр полной версии : Заварил шумным соседям дверь


administrator
06.02.2014, 18:19
Пользователь «Лепрозория» Shadovz заварил шумным соседям дверь. По его словам, около месяца его соседи сверху устраивали шумные вечеринки. При этом попытки других соседей самостоятельно и с привлечением полиции успокоить жителей шумной квартиры ни к чему не приводили.

Shadovz: Моя порядочность в паре с выдержкой откладывали подьем на верхний этаж, хотя остальные соседи уже наведывались туда с просьбами прекратить карнавал и не раз. Приезжали полицейские, стучали дверь, музыка утихала, дверь никто не открывал. Уже через час все жители дома снова вовлекались в прослушивание самых популярных треков из контактика.

Позже автор записи пояснил, что он и сам неоднократно общался с шумными соседями, объясняя им о хорошей слышимости и прося выключить сабвуфер. Когда ни личные обращения, ни полиция не помогли, он решил заварить возмутителям спокойствия дверь.

Автор уточнил, что сразу после того, как дверь соседей была приварена, он уехал по делам и вернулся уже поздно, поэтому не знает, проводилась ли «спасательная операция». Он отметил, что после случившегося прошло четыре дня, и соседи всё это время ведут себя тихо, хотя голоса в квартире он слышал. Ходить проверять, в каком состоянии находится дверь, ему «стало совестно». По его словам, на всю процедуру ушло около 10 минут.

Источник. (http://tjournal.ru/paper/lepra-door)

PANTOGRAPH
07.02.2014, 03:34
Дверь мне завари!

Diogen
07.02.2014, 09:17
Дверь мне завари!
Судя по вызывающему тону, голос разума на тебя тоже не действует... Если так, то это печально...

maksuxa
07.02.2014, 15:59
Судя по вызывающему тону, голос разума на тебя тоже не действует... Если так, то это печально...
У пантохи как я помню дверь то железная, а у меня на работе как раз сварочный аппарат валяется... и электродов пачка:post-39-1130354330:

madcat
07.02.2014, 16:16
Правильно,уродов учить надо,т.к. разговаривать бесполезно :trolo5:

ARMOR
07.02.2014, 17:41
я требую продолжения истории!

Витек
07.02.2014, 17:53
Аппарат таскать, заморачиваться еще!
Холодную сварку в ближайшем автомаге купил, в полночь заклеил, а уже утром скулящий результат не может выйти за похмелом)

PANTOGRAPH
07.02.2014, 22:27
А это, кстати, грамотный адвокат сможет подвести под ст. 127 ч.1 УК РФ "Незаконное лишение свободы" - до 7 лет =0