PDA

Просмотр полной версии : Охлобыстин уволился из «Евросети»


administrator
14.01.2014, 19:53
Актер, режиссер, священник и немножко гомофоб Иван Охлобыстин покинул пост креативного директора «Евросети».

Об этом он только что написал у себя в твиттере:

"С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей, я всё-таки настоял на своем увольнении с поста креативного директора "Евросети". Близкие мне люди не должны пострадать от моей общественной позиции, от которой я никогда не откажусь. Содом и Гоморра должны быть уничтожены!"

Только вчера Охлобыстину из-за все тех же содомитов пришлось зарегистрироваться "ВКонтакте".
http://vk.com/id238615607

Витек
14.01.2014, 20:30
А вот я другое слышал: дескать из за высказываний Охлобыстина фирма Apple разорвала партнерку с Евросетью на ритейл их продукции (что, в то время, когда iPhone 5S раскупаются, как горячие пирожки, равносильно ножу в спину)
Вот за такую подставу Ивана и "попросили".
Казалось бы, причем тут 3,14дары? Ждем ответа Тима Кука :))

Витек
14.01.2014, 20:31
Об этом он только что написал у себя в твиттере:

"С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей, я всё-таки настоял на своем увольнении с поста креативного директора "Евросети". Близкие мне люди не должны пострадать от моей общественной позиции, от которой я никогда не откажусь. Содом и Гоморра должны быть уничтожены!"


И да, для твиттера, что то многобукаф (там всего 140 символов на пост :trolo7: