PDA

Просмотр полной версии : ИТЭК


Тамада
21.12.2013, 18:58
Хочу чтобы итэк всё -же обсуждали. Все темы потёрли, вот новая, давайте высказываемся в ней о перспективах и минусах фирмы, мы же все-таки клиенты ихние, и хотим правды!
Вчера и сегодня скорость низкая, вчера фильмы качались с торренов со скоростью не выше 0,5 мегабайта в секунду, сегодня днем дошло аж до 1,3 мегабата/сек, сечас опять упало до первого показателя, в чем причины? Спасибо, не удаляйте тему, пусть будет.:trolo2:

Max
21.12.2013, 21:31
С четверга, вечера, чёй-то скорость неахти.

Joker
21.12.2013, 22:26
Риалком рулит!!!!

madcat
22.12.2013, 00:01
Ничего тут в Пущино не рулит,на Риалкоме тоже периодически сеть отваливается!!! В Москве всё без проблем к какому провайдеру не сунься и цены божеские,а тут даже и говорить нечего,тупо просто выбора нет и всё! Даже обсуждать местных провайдеров бесполезно! Так что забейте!

PANTOGRAPH
22.12.2013, 01:35
Подключайте "Танакан" - джек не вместится в стакан!

Valerius
22.12.2013, 07:01
Ну хотелось бы , что б ИТЭК хотя бы предупреждал заранее о возможной заторможенности в такие то часы или дни, бывало из за этого терялись реальные деньги, потому уже давно на него не рассчитываю.:trolo2:

Sardonix
22.12.2013, 07:07
Ничего тут в Пущино не рулит,на Риалкоме тоже периодически сеть отваливается!!! В Москве всё без проблем к какому провайдеру не сунься и цены божеские,а тут даже и говорить нечего,тупо просто выбора нет и всё! Даже обсуждать местных провайдеров бесполезно! Так что забейте!

не согласен бро! риалком норм. и за 600 р 32 мег всегда есть. а то что отваливается,так это подключают новых абонентов в кластере. ну и у них авария недавно была,пожар на точке распределения. Вроде починили.

Ler
22.12.2013, 10:28
подбешивает, что нет анлима за адекватные деньги, ребёнок со своими игрушками прибивает 30 гиг за неделю, а потом скорость падает, работать невозможно

в нормальных городах за 500 рублей давно уже всё замечательно, ну а в нашей деревне...

а сайт и "управление аккаунтом" на уровне 90-ых годов

нужен нормальный сильный конкурент, тогда эти шавки по-другому себя вести начнут, их или скушают или сами разорятся

Тамада
22.12.2013, 12:10
Сегодня опять скорость низкая. :(

Nik
22.12.2013, 14:24
подбешивает, что нет анлима за адекватные деньги, ребёнок со своими игрушками прибивает 30 гиг за неделю, а потом скорость падает, работать невозможно

в нормальных городах за 500 рублей давно уже всё замечательно, ну а в нашей деревне...

а сайт и "управление аккаунтом" на уровне 90-ых годов

нужен нормальный сильный конкурент, тогда эти шавки по-другому себя вести начнут, их или скушают или сами разорятся

Есть в нашей деревне нормальный конкурент. Анлим от 300 руб за 6 или 8 мегабит, точно не помню - лично мне хватает с головой. У них, кажется, даже тарифов с потолком нет, все безлимитные с разной максимальной скоростью. Даже не думал, что на Итеке до сих пор после потолка скорость обрезают. Архаизм какой-то %)

Valerius
23.05.2014, 06:22
Чё то фигня какая то утром. часов в пять, сажусь газетку почитать, скорость никакая, да же в нашей локалке, картинки хрен грузятся:trolo2: ( так уже третий день), нет тут таких "жаворонков" кто рано пользуется инетом, это только у меня так? А потом прихожу часов в семь уже утра, включаю всё нормально со скоростью.

Max
23.05.2014, 06:51
Ночью мой utorrent качает по расписанию на полной скорости, а днём на урезанной, вот у вас всё и тормозит. :))

Valerius
23.05.2014, 09:02
Ночью мой utorrent качает по расписанию на полной скорости :))
Теребенькаешь?:trolo8:

Max
23.05.2014, 10:18
Теребенькаешь?:trolo8:
Я не знаю что это значит, спрошу у Барака. :))

Maximus
20.03.2015, 19:07
Два раза оплачивал итэк в филиале банка Возрождение, в домоуправлении, через терминал, всё было нормально, а сейчас в самом Возрождении, у "Электрички", терминатор требует какой-то УИН (Уникальный идентификационный номер).
Что это за хрень?

Marilin
20.03.2015, 19:20
Нажимаете "пропустить" и заполняете дальше...

Maximus
20.03.2015, 19:23
Нажимаете "пропустить" и заполняете дальше...
спасибо, попробуем.

Valerius
09.11.2016, 12:40
Короче, мне сегодня один из компов наладили , спасибо всем огромное за участие, ИТЭК Вы молодцы, спасибо огромное!
ЗЫ Там специалист у них приходит, я себя дауном чувствую при нём, старый уже.:trolo3:
ЗЫ Вот ещё, самое главное, не доверяйте ваши системники "андрюшам и алексеем" укололся сильно

administrator
26.12.2016, 07:28
У всех нормально сегодня работал?

Valerius
26.12.2016, 11:47
У всех нормально сегодня работал?

Нет, звонил, вроде обещали до обеда сделать, видно не судьба(

Valerius
27.12.2016, 16:45
У всех нормально сегодня работал?
Запоздало, но всё же. если чего, обнвлялись:trolo3:
Уважаемый абонент, сообщаем Вам, что с 22 декабря по 26 декабря включительно будут проводиться плановые работы на магистральном оборудовании. В связи с этим возможны перебои в работе сети. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

administrator
05.07.2017, 20:59
У итэка внешка упала чтль?

Valerius
29.07.2017, 23:11
Хотелось бы узнать, что за фигня со скачиванием фильмов, а так же потери связи по вечерам? Наладят или нет?

Valerius
28.06.2018, 17:12
Чего то страница статистики не работает, номер договора подзабыл, надеюсь правильно закинул, что б потом не бегать.

administrator
29.06.2018, 07:24
Чего то страница статистики не работает, номер договора подзабыл, надеюсь правильно закинул, что б потом не бегать.
http://info.itaec.ru/
Не открывается!

Marilin
29.06.2018, 08:29
Вчера вечером базу перезагружали, сегодня видимо опять что-то случилось...

Valerius
29.06.2018, 12:16
Вчера вечером базу перезагружали, сегодня видимо опять что-то случилось...
Заработало, просто инет всё классно, а статистика не работала, думал напортачил с компом чего то, ИТЭК лучшие!

babyshka
15.08.2018, 19:08
Что сегодня с Итек?

Valerius
15.08.2018, 20:00
Что сегодня с Итек?
Всё наладили,что то с проводом было. Я думал моден накрылся, попросили ничего не трогать, ибо я как слон в фарфоровой лавке.
:trolo8:

administrator
16.08.2018, 16:28
Там вроде, как я понял, упал ДНС сервер у них.

Max
17.11.2018, 11:18
Внешка пропала, исламские террористы на экскаваторе уничтожили интернет?

Marilin
20.11.2018, 07:08
Вообще, ИТЭК уже не тот... Оплату с карт через RBK убрали, теперь только со Сбера можно оплатить. Более того, платеж идет 3 дня, как через кассу... Товарищи, 21 век на дворе!
Если прошляпил оплату, на страницу Статистики хрен зайдешь, Обещанный платеж не сделаешь. Про режим работы Тех.поддержки промолчу...

Всё вышесказанное перекрывает практически бесперебойная работа и только это останавливает от перехода к другому провайдеру...

Кислый
20.11.2018, 10:42
Вообще, ИТЭК уже не тот... Оплату с карт через RBK убрали, теперь только со Сбера можно оплатить. Более того, платеж идет 3 дня, как через кассу... Товарищи, 21 век на дворе!
Если прошляпил оплату, на страницу Статистики хрен зайдешь, Обещанный платеж не сделаешь. Про режим работы Тех.поддержки промолчу...

Всё вышесказанное перекрывает практически бесперебойная работа и только это останавливает от перехода к другому провайдеру...

Я оплатил яндекс деньгами, пришли за пару минут.

А чего с их сайтом? Уже несколько месяцев не работает.

Valerius
20.11.2018, 16:08
Если прошляпил оплату, на страницу Статистики хрен зайдешь, Обещанный платеж не сделаешь. Про режим работы Тех.поддержки промолчу...

А мне наоборот всё нравится. может на выходной попадали? Ещё там ребята из техподдержки комп мне собрали, я не любитель в железе ковыряться, они всё сделали красиво и без нареканий. На страницу оплаты с телефона захожу, короче лучше чем риалком и тем более ростелеком, чисто моё мнение.

Marilin
20.11.2018, 21:37
А мне наоборот всё нравится. может на выходной попадали? Ещё там ребята из техподдержки комп мне собрали, я не любитель в железе ковыряться, они всё сделали красиво и без нареканий. На страницу оплаты с телефона захожу, короче лучше чем риалком и тем более ростелеком, чисто моё мнение.
Я же не говорю, что ребята плохие... Просто у такой организации должна быть тех.поддержка круглосуточно! И в выходной люди тоже любят интернетом пользоваться. Мало ли что?!
А получается в воскресенье, чтобы не произошло, никого не дозовешься...

Я оплатил яндекс деньгами, пришли за пару минут.
Мне было проще картой платить, никуда ничего не перекидывая... Но нет, лавочку закрыли.

Valerius
06.11.2023, 06:22
Обычно оплачиваю услуги через Яндек деньги, а тут вот такая фигня выскочила. Что теперь делать? как оплатить услуги онлайн?