PDA

Просмотр полной версии : Собчак раскатала губки на Пэрис


madcat
01.04.2008, 09:05
Ксюша изменила форму губ перед вручением кинопремии Mtv

Скандальная телеведущая Ксения Собчак как следует подготовилась к церемонии вручения кинонаград Mtv — накачала губы перед встречей с Пэрис Хилтон.

После операции по изменению формы носа, которую Ксения Собчак четыре месяца назад сделала в Америке, теледива решилась изменить еще и губы.

Дабы придать себе еще больше сексуальности, Ксюша отважилась на еще один эксперимент — ввести в верхнюю губу биополимерный гель.

В светской тусовке уже высказывают предположения о том, что Ксения Анатольевна расстаралась специально перед церемонией вручения кинонаград Mtv. Еще бы, ведь Ксюше предстоит выйти на одну сцену с Пэрис Хилтон, с которой ее так давно сравнивают. И в этот день ей никак нельзя отставать от «блондинки в шоколаде» и другой ведущей шоу — Маши Малиновской!

Гель

Как стало известно «ТД», процедуру по увеличению объема ведущая «Дома-2» произвела во время отдыха в Монако. Совместила приятное с полезным и вернулась обновленной.

— Биополимерный гель, который был введен, не вызывает аллергии, дает эффект легкой припухлости и рассасывается в течение 3-6 месяцев, – объяснила «ТД» Екатерина, ведущий специалист любимого столичного салона красоты Собчак.

В «прикормленном» Ксюшей салоне на нее не в обиде. Тем более что от новой формы губ Ксюша еще может отказаться.

— Через 6 месяцев, если форма губ устраивает, можно сделать коррекцию или дождаться, пока препарат полностью рассосется, — прокомментировали нам в салоне. – Но первый результат коррекции виден уже через двое суток. К этому времени проходят следы уколов, гель распределяется и принимает нужную форму.

Подруги

— Ксения сейчас выглядит просто потрясающе, все изменения ей только на пользу, — прокомментировала новый образ боевая подруга Ксюша Бородина.

У подопечной светской львицы из телепроекта «Дом-2» — блондинки Ольги Бузовой – от нового облика Собчак тоже только положительные эмоции.

— Какие-то маленькие недостатки, которые надо убирать, она убрала и сейчас выглядит просто шикарно, – уверена Ольга. — В пластике самое страшное – переборщить. А она все сделала незаметно, аккуратненько, очень красиво… Собственно, почему нет?! Мне не нравится, что в России все звезды подобные изменения стараются скрыть. Я считаю, что скрывать это не стоит.

Источник: "Твой День"

in flames
01.04.2008, 16:03
я считаю что пластика - это последнее дело, ну тогда, когда что-то реально не красивое. а так, что бы не отставать за другими, постоянно ложиться по скальпель - ЭТО ГЛУПО.
ЗЫ мне кажется, что бы она не делала, она все равно не станет, как Маша, и тем более как Перис. Надо быть индивидуальной, а Ксюша, как всегда БАЯНит.

madcat
01.04.2008, 17:39
Корректное мнение,Собчак как всегда хочет выпендриться и быть на высоте!

[LEKSA]
01.04.2008, 18:59
помойму это ей не поможет даже если она всю себя нафик изменит!народ знает её как ксюша собчак,чтоб она там не изменяла и не творила!!!

Zah
01.04.2008, 19:34
Leksa +1
этой страшилке уже точно ничего не поможет, ни операции, ни грим.