PDA

Просмотр полной версии : Юмор: Внеочередной раз о мужских игрушках... Мысли вслух


administrator
12.09.2013, 15:22
Источник (http://www.yaplakal.com/forum3/topic647349.html)

Вчера обмывая внеочередную Беху друга, задумались внеочередной раз о мужских игрушках и этапах жизни этих игрушек.
И за пЫзЫрем Jameson`а вывели незатейливую формулу счастья мужчины от 0 до 50 зим...

1. Хотелка.
Старые игрушки уже не радуют и ты понимаешь, что не можешь жить дальше без НОВОЙ ЛЮБИМОЙ ИГРУШКИ, не важно что это: замасленная б/у-шная деталюшка на машину, гаджет, машина или самолет.
2. Покупка.
Покупка происходит быстро, так как уже давно предельно ясны характеристики новой игрушки. Тут только вопрос наличия бабла, и степень "жжения обладания", вот мой друг на Беху накалядовал бабла за 4 часа, очень она ему понравилась.
3. Медовый месяц.
Это самая приятный этап обладания новой игрушки, сровни первой любви)))), ты ее холишь, лелеешь, хвастаешься друзьям и знакомым, и ревностно оберегаешь от посягательств на твою новую любимую...
4. Семейная жизнь.
Вещица уже не новая, пылинки уже не сдуваются, теперь вещь могут трогать и ею пользоваться окружающие. Охлаждение к вещи обычно происходит с приходом мечты о новой игрушке.
5. Хлам.
Куплена новая игрушка, новый медовый месяц, новые эмоции от обладания.
И уже старая игрушка не нужна. И появляется потребность от нее избавиться: продать, отдать, подарить, отвести на гараж и добавить в кучу старых вещей еще одну, уже нелюбимую игрушку.


Так и живем... как дети...

ЗЫ: "старую" Беху друг продал на след день после покупки новой... хлам в любом виде -хлам))))
хотя я особой разницы между этими двумя машинами не различал...

Diogen
13.12.2018, 20:04
За окном смеpкалось. Она лежала на спине совеpшенно голая. Ее бледная гpудь в последних лучах вечеpней заpи окpасилась в pозовый цвет. Пpиподнятые, чуть согнутые ноги, как бы обидевшись, дpуг на дpуга, раздвинулись и смотpели в pазные стоpоны...
Капитан Сидоpов, глядя на нее, стоял в глубоком pаздумье. Ему было над чем задуматься: "каким обpазом накоpмить семью этой замоpоженной куpицей?