PDA

Просмотр полной версии : Божена Рынска обозлилась на стариков


future shock
11.09.2013, 15:05
Божена Рынска обозлилась на стариков

Известная не столько журналистскими заслугами, сколько скандальными ситуациями и высказываниями Евгения Львовна Курицына, более известная как Божена Рынска, написала на своей странице в Facebook о том, что в день выборов «ощутила нехорошие чувства по отношению к старикам».
По ее мнению, доживающие свой век пенсионеры «вносят чудовищные помехи в избирательный пейзаж» и «заедают своим тупорылым голосованием».
36-летняя Рынска считает, что своими голосами пенсионеры портят жизнь ее поколению, а в другом посте высказывает мнение, что старикам, как и несмышленым детям, лучше запретить голосовать законодательно.
Примечательно, что другая яростная оппозиционерка из глянцевой тусовки — Ксения Собчак, нелицеприятно высказывалась о детях, которые якобы мешают ей жить своими голосами и их следовало бы отправить куда подальше от ее места жительства. Запись с соответствующими высказываниями, обильно разбавленная матерной руганью, широко распространилась в интернете.
Ранее Рынска, как и Собчак, заявляла, что относит себя к так называемым «child-free», то есть, к тем людям, которые сознательно отказываются от заведения потомства.

administrator
11.09.2013, 15:15
«child-free», то есть, к тем людям, которые сознательно отказываются от заведения потомства.
Эт хорошо, что она с Лошадью не будет размножаться. Миру вокруг легче будет.

Рыбачок
11.09.2013, 17:15
Улыбка Джоконды

administrator
11.09.2013, 19:02
http://www.youtube.com/watch?v=UpuSYbpKAJg