PDA

Просмотр полной версии : Названы предварительные причины смерти лидера «Короля и шута»


future shock
20.07.2013, 05:54
Названы предварительные причины смерти лидера «Короля и шута»

Причиной смерти лидера рок -группы «Король и Шут» Михаила Горшенёва могли стать алкоголь и наркотики. По одной из версий, которую выдвигают СМИ, супруга Горшнёва обнаружила рядом с бездыханным телом музыканта шприц. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают точную причину смерти исполнителя. Ранее, как сообщает «Голос России», шоумен группы «АукцЫон» Олег Гаркуша сказал журналистам, что Горшнёв злоупотреблял алкоголем и «другими вещами».
Как сообщало ранее ИА REGNUM, солист группы «Король и Шут» 39-летний Михаил Горшенёв скончался накануне в своём доме в Петербурге.

administrator
20.07.2013, 07:18
Фига се! А когда это Горшок кони двинул то?

http://www.youtube.com/watch?v=i1Ofi_aSZhs (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2 Fwatch%3Fv%3Di1Ofi_aSZhs)

gringo
20.07.2013, 10:31
Я бы сильно удивился если бы "горшок" умер от старости.Хой,Летов теперь и Горшенев.Земля ему пухом...

administrator
20.07.2013, 12:29
Интересно, кто следующий: шнур не ?

УГОНЩИЦА
20.07.2013, 13:16
Ну он не далеко ушел ему всего 40лет...а выглядит...

УГОНЩИЦА
20.07.2013, 13:20
Михаил Горшенев родился 7 августа 1973 года в городе Бокситогорске Ленинградской области. Там же в 15 лет вместе с одноклассниками Александром Балуновым (Балу) и Александром Щиголевым (Поручиком) основал группу "Контора". Спустя пару лет Горшок позвал в команду Андрея Князева (Князь) – ему не хватало автора соответствующих его миропониманию текстов и второго вокалиста. Группу переназвали в "Короля Шутов", а позже они окончательно определились как "Король и Шут". Панк-группа обрела популярность во многом благодаря своему лидеру: Горшок, и без того выглядевший довольно своеобразно, долго не соглашался вставлять себе выбитые передние зубы.
В 2009 году у Михаила и его супруги Ольги родилась долгожданная дочь. В честь этого события музыкант сделал себе очередную татуировку.
источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1107920

sandro
21.07.2013, 10:20
Как так?:trolo1:

PANTOGRAPH
21.07.2013, 22:11
Очень жаль... Всегда КиШ любил...

administrator
14.08.2013, 22:08
"Король и Шут" сменит название.



Теперь они "Северный флот".



С официального сайта группы.
http://www.korol-i-shut.ru/
Друзья! Мы, группа «Король и Шут», благодарны вам за поддержку и участие. Все мы потеряли родного и близкого нам человека. Сейчас настало время думать, что будет с группой дальше, и мы пришли к единственно верному, на наш взгляд, решению - красивая и долгая сказка под названием «Король и Шут» уходит в прошлое вместе с одним из её создателей, бессменным лидером нашей группы, Михаилом Горшенёвым.

И хотя каждый из нас всегда будет чувствовать себя частью любимой семьи с долгой историей, где всего было вдоволь - и счастливых, и печальных моментов, мы не можем дальше продолжать без Михи, который был нашим вожаком и сердцем. Как и многие из вас, мы не представляем себе группу «Король и Шут» без него.

Нам просто хочется попрощаться с этой общей историей красиво - мы хотим до конца года дать серию концертов памяти нашего друга, спеть любимые песни вместе с вами. Уверены, Михе бы это пришлось по душе!

Одновременно мы уже начали работу над новым альбомом, который также посвятим памяти Михаила. Постараемся сделать его таким, каким бы он хотел его видеть, на наш взгляд.

Мы не можем в такой момент бросить друг друга, группу, которой отдали столько лет, поэтому решили продолжать играть вместе, взяв название в честь Михиной песни, которая для всех стала символом нашего дружного коллектива - «Северный Флот». Под этим названием мы и будем издавать будущий альбом - так мы не потеряем наших корней. Поскольку семья Горшенёвых выразила желание, чтобы группа «Король и Шут» и дальше существовала, но это невозможно сделать, по уже описанным причинам, мы надеемся и в дальнейшем играть некоторые старые песни, если сможем достойно их спеть. Эти песни стоят того, чтобы их не забыли.

Увидимся на концертах! Берегите себя!


Группа «Король и Шут».
Яков, Павел, Поручик, Ренегат.

administrator
01.09.2013, 20:30
Отец солиста группы "Король и Шут" умер, после поминок по сыну ((( земля пухом

О смерти отца Михаила Горшенева на своей страничке в соцсети сообщила вдова рок-музыканта Ольга.

- Сегодня мы потеряли дорогого для нас человека, Папу Миши, - написала Ольга Горшенева

Отец легендарного панк-рокера скончался практически после поминок по Михаилу - через 41 день после его ухода из жизни. По словам близких, Юрий Горшенев сильно болел, а после известия о гибели сына его здоровье сильно ухудшилось.

- Жена уговаривала его пойти в больницу, но он говорил, что хочет отметить "мишуткины 40 дней", - рассказывают близкие Горшеневых. - В итоге отца Горшка практически насильно отвезли на "скорой" в Александровскую больницу.

Во втором кардиологическом отделении у Юрия Горшенева случился инфаркт. По словам медиков, пожилой пациент скончался уже на следующий день после поступления в клинику - оторвавшийся тромб закупорил один из сосудов, ведущих к сердцу.

О смерти Юрия его супруга узнала, когда пришла в больницу проведать мужа. Уже известно, что тело Горшенева-старшего также будут кремировать.
Напомним, о смерти лидера панк-группы "Король и Шут" стало известно вечером 19 июля.

- С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенев скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге, - говорилось в официальном сообщениии на сайте «Короля и шута». - Все заявленные выступления группы отменяются.

Михаил Горшеневю умер в доме, который он на окраине Санкт-Петербурга. Рядом с телом популярного рок-музыканта оперативники обнаружили шприц и ложку. Позже стало известно, что артист скончался от сердечной недостаточности, которую могла вызвать интоксикация организма.

Известие и смерти Горшка пришло меньше чем за месяц до его 40-летия - легенда российской панк-сцены родился 7 августа в городе Бокситогорске Ленинградской области.

Панк-группа "Король и шут", которую Горшок основал в 1988 году, отличалась от других необычным для российского рока стилем - все песни коллектива представляли собой законченные мистические и фантастические истории.

Популярность группа "Король и Шут" обрела и во многом благодаря своему лидеру: Горшок, и без того выглядевший довольно своеобразно, долго не соглашался вставлять себе выбитые передние зубы.