PDA

Просмотр полной версии : Жерара Депардье застукали за занятием сексом с одной из актрис в кабинке


administrator
13.07.2013, 16:03
Жерар Депардье уже в который раз становится главным героем очередного скандала. На этот раз 64-летнего актера обвинили в неподобающем поведении на съемочной площадке: по словам одной из актрис российского фильма, в котором сейчас снимается Жерар, его застукали за занятием сексом с девушкой из массовки в туалете.

Рассказывает девушка с 4 размером.

http://www.youtube.com/watch?v=pExAOIFDTlk (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F watch%3Ffeature%3Dplayer_embedded%26v%3DtZXd4FFy-Yo)

administrator
13.07.2013, 16:04
Инцидент произошел на съемочной площадке сериала «Зайцев+1», где Депардье сейчас снимается в одной из главных ролей. Подробностями ЧП с Heat.ru поделилась актриса сериала Алиса Прадо.

- Кто-то из съемочной группы услышал соответствующие звуки, доносящиеся от одного из помещений и тут же позвал администратора, - начала рассказ Алиса. - Когда дверь туалета открыли, оказалось, что за ней был Жерар с молоденькой актрисой. Лично я эту девушку не видела, но вся наша группа была просто в шоке! Вообще Депардье всегда на съемках всегда ведет себя развязно.

Коллеги актера по съемочной площадке предполагают, что Жерар только затем и согласился сниматься в небольшом проекте, чтобы иметь возможность беспрепятственно пользоваться своим положением и оказывать весьма недвусмысленные знаки внимания русским красавицам.

- Французские девушки весьма недоступны и не позволяют себе излишних вольностей, в отличие от россиянок, слава о доступности которых уже разошлась по всему миру, - считает Алиса. - Ущипнуть наших актрис за попу или за грудь - для Жерара обычное дело. Но есть и те, кто пресекает его попытки распустить руки на корню. Одну из девушек, которая стала отталкивать настойчивые объятия француза, Жерар довел до слез, накричав на нее.

После разоблачения у всех на глазах звезда, всерьез испугавшись последствий своей минутной слабости, предпочел спастись бегством: схватив свой знаменитый мопед, француз скрылся в неизвестном направлении.

К слову, никаких штрафных санкций актеру предъявлять не стали. Эротическое приключение Депардье случилось с согласия девушки, а поскольку по окончании этого случая молодая актриса не имела к французу никаких претензий, дело быстро замяли.

Источник (http://heat.ru/news/108746)

monk
14.07.2013, 13:33
Ну и дура, могла пару лимонов евро с него срубить.. Правильно его называют - Жепардье...

Diogen
14.07.2013, 18:19
Ну и дура, могла пару лимонов евро с него срубить..
Не женское это дело "срубить"... Свакууммировать, - это ей как то сподручнее...:trolo3: