PDA

Просмотр полной версии : Серпухов в двоечниках по ЕГЭ


administrator
12.07.2013, 08:50
Министерство образования Московской области негодует. И требует привлечь к ответственности должностных лиц, допустивших нарушения по обеспечению и проведению ЕГЭ.
Факты нарушения налицо – контрольно-измерительные материалы по русскому языку, они же КИМ, были опубликованы в сети интернет заранее. Чем и воспользовалось некоторое количество недобросовестных учеников. В связи с этим по Московской области были отменены результаты 8 участников ЕГЭ из Серпухова, а также Солнечногорского, Клинского, Мытищинского, Истринского, Чеховского муниципальных районов, городских округов Железнодорожный, Электросталь.
Министерство образования настаивает на проведении дополнительного служебного расследования по фактам выявленных нарушений процедуры проведения ЕГЭ.
Что интересно, нарушения были не только в некачественной работе организаторов и руководителя проведения ЕГЭ. Настораживает тот факт, что участники единого экзамена вышедшие в интернет, не были выявлены во время тестирования еще до окончания экзамена.
О мерах, принятых по фактам опубликования КИМ в сети и результатах расследования указанных фактов, Министерство образования Московской области требует письменно проинформировать ответственных за проведение расследования органы в срок до 15 июля текущего года. Времени осталось не так много.

Mako
12.07.2013, 08:55
это все от гугл-глассов или планшетов на пузе, да под юбками. где еще можно гаджет спрятать?

Витек
12.07.2013, 10:36
Надо же чем то отвлечь внимание от очередной партии 100 бальников из известного региона...