PDA

Просмотр полной версии : Молодежный открытый городской фестиваль экстремальных видов спорта


administrator
27.06.2013, 20:20
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=35322 (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=35322)



В нашем городе пройдет Молодежный открытый городской фестиваль экстремальных видов спорта. 29 июня Пущино отпразднует День молодежи, в рамках которого и пройдет фестиваль. В 17.00 на скейт – площадке в Зеленой зоне соберутся самые отчаянные представители молодежи. Они будут состязаться в таких видах спорта, как ролики, скейтборд и ВМХ – трюковая езда, прыжки, скоростная езда на велосипеде. Организаторы праздника предупреждают, что к участию в фестивале допустят только тех спортсменов, у которых будет все необходимое снаряжение и экипировка. Участники фестиваля обязательно должны иметь шлем, наколенники.
Кроме того гостей праздника в этот день ждут мастер-класс по граффити, выступление ди-джеев и молодёжных музыкальных групп и даже театрализованное представление «Сказка про Федота Стрельца». Закончится праздник в 23.00 файершоу.

administrator
30.06.2013, 08:49
Кто ходил? Как прошло? Фотки есть?

Joker
30.06.2013, 10:25
Был там под самый конец. Народу мало, микрафон у них настроен тихо, не понятно что говорит. Когда началось ( фаер шоу ) была хохма. Выступили на все 10 , но тот кто включал музыку нужно руки оторвать, такое ощущение как будто в винампе песни щелкает стрелочкой ищет нужную, как то не организовано.