PDA

Просмотр полной версии : Депутат Мизулина решила запретить оральный секс


administrator
16.06.2013, 15:29
МОСКВА, 16 июня. Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина расширила понятие о "нетрадиционных сексуальных отношениях", отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс.

На заявление члена Госдумы откликнулась телеведущая Ксения Собчак. "Мизулина сегодня заявила по РенТв, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? — пишет светская львица в своем Twitter. — Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране..."

Радиожурналист Ольга Бакушинская тоже не осталась равнодушной: "Мизулина, говорят, сказала, что оральный секс — это тоже нетрадиционные отношения. Закон против орального секса. Освежает".

Напомним, 11 июня Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о запрете в России гей-пропаганды (подробнее об этом читайте здесь). После чего председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина выступила за "отбирание" детей у российских родителей, если окажется, что они являются гомосексуалами и проживают в однополых семьях.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/16/1140870.html

lusa
16.06.2013, 15:48
про мораль не знаю, но онкология резко возрастает- рак гортани и у мужчин и у женщин. Ак:zomba::moral:тер Майкл Дуглас кстати .

Diogen
16.06.2013, 17:06
про мораль не знаю, но онкология резко возрастает- рак гортани и у мужчин и у женщин. Ак:zomba::moral:тер Майкл Дуглас кстати .
Бог мой, какие страсти вы тут рассказываете...

lusa
16.06.2013, 17:30
это не я. это сухая медицинская статистика.

Diogen
16.06.2013, 18:35
это не я. это сухая медицинская статистика.
А может надо мыться, элементарно, получше и усё ?

lusa
16.06.2013, 19:04
вроде там вирус папиломатоза имеет значение. наверно его не смыть.

Mako
16.06.2013, 19:26
недотрах в думе опасен

maksuxa
17.06.2013, 15:36
недотрах в думе опасен

вспоминается отрывок из КВНа "загадка - кто лает и кусает, потому что ее никто не раздевает? А, Марья Ивановна?"

administrator
17.06.2013, 19:28
Можт она просто членом подавилась там?

:trolo8::trolo6:

Витек
17.06.2013, 20:22
Депутат Мизулина Елена
Для того, чтоб лучше жил народ
Предлагает полового члена
Не пускать в открытый женский рот

Тут ведь есть процесс взаимосвязи
Не прибавить тут, и не отнять
Если не избавиться от грязи -
Будет дальше Родина сосать

Ведь не гоже нашей русской бабе
Делать этот западный минет
Лучше бабе рельсы гнуть на БАМе
И борщи готовить на обед

Ей же после - этими губами
Нежно детям песни на ночь петь
Ну, нормально? Посудите сами?
Хватит это, граждане, терпеть!

Выньте женщины России гордо
Изо рта постылый, вялый член
И протест свой обозначьте твёрдо
И вставайте медленно с колен...

Не соси, хоть он вокруг и вьётся
Заклинаю Богом - не соси
И Христос довольно улыбнётся
И наступит праздник на Руси

©soba4ki

madcat
17.06.2013, 20:30
Во они уроды развели демогогию и хрен пойми что вообще,вместо того чтобы разобраться с пенсиями,дотациями и прочими насущными житейскими проблемами,они ещё и в это влезли,куда мир катиться :trolo5:

Diogen
17.06.2013, 20:41
Во они уроды развели демогогию и хрен пойми что вообще,вместо того чтобы разобраться с пенсиями,дотациями и прочими насущными житейскими проблемами,они ещё и в это влезли,куда мир катиться :trolo5:
Не-е-ет, они умные, в мужские дела не лезут, и носа туда не суют, потому что "одной ( уже не одной, а побольше количеством) любопытной Варваре на базаре нос оторвали"... образно говоря.

administrator
17.06.2013, 21:03
Подходит к поручику Ржевскому юный корнет и спрашивает
- Поручик, правду говорят, что вы можете определить по внешнему виду, берет дама в рот или нет?
- Да, могу.
- Скажите, а вон та дама в фиолетовой шляпе берет?
Поручик посмотрел пристально и отвечает - Да, эта берет-с.
- А вон та, с зеленым бантом?
Поручик окинул ее взглядом - да и эта брать соизволит-с.
- А как вы это определяете?
- Рот есть, значит берет.

Max
17.06.2013, 22:24
эта шалавишша сопчак видно большая любительница "Чупачупы".

Витек
18.06.2013, 21:09
кагбЭ