PDA

Просмотр полной версии : Продюсер певца Витаса пытался покончить с собой


future shock
28.05.2013, 05:06
Продюсер певца Витаса пытался покончить с собой

В ночь на вторник 28 мая бизнесмен Сергей Пудовкин позвонил своему другу Виталию Грачеву, выступающему на сцене под псевдонимом Витас, и сообщил о том, что перерезал себе вены.
- Это произошло около трех часов ночи. Моему продюсеру понадобилась срочная помощь врачей, - сообщил Life News певец.
Витас незамедлительно вызвал своему наставнику скорую помощь. Бригада медиков приехала в Шмитовский проезд, где проживает продюсер. По информации источника, Пудовкин находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Врачи успели вовремя доехать по вызову и оказать своевременную помощь пострадавшему. Сергей Пудовкин был госпитализирован в институт им. Склифосовского с открытыми ранами верхних конечностей, где врачами было принято решение направить его в психиатрическую больницу №3 - у него подозревают душевное расстройство.

Valerius
28.05.2013, 06:43
Что то Витаса много становится в новостях, то велосипедистов давит, то его продюсер вены режет. К чему бы это?:trolo8:

administrator
28.05.2013, 07:34
Может быть так или иначе все уроды в конце концов попередохнут.

Ler
28.05.2013, 11:23
неее, до этого, к сожалению, очень долго, т.к. много их развелось, вот если увеличить темпы ...

Valerius
28.05.2013, 15:00
вены он себе не вскрывал, сообщил во вторник РАПСИ адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Витаса.

"Я только что разговаривал с Сергеем (Пудовкиным). Он действительно находится в больнице, но не в психиатрической, а самой обыкновенной. Вены он себе не скрывал, у него был просто нервный срыв. Информация о попадании Пудовкина в психиатрическую клинику со вскрытыми венами не соответствует действительности", - подчеркнул Жорин

Читать далее: http://www.rapsinews.ru/incident_news/20130528/267584207.html#ixzz2UaVIh690 :trolo6:

madcat
29.05.2013, 08:22
вся шумиха с Витасом спецом была сделана,ну как же,бедненький ихтиандр видимо совсем стал забыт публике,вот и разъиграли мини спектакль. :trolo1:

Mako
29.05.2013, 11:34
можно подуматьб, я пошел покупать его мега-талантливые-гениальные альбомы! или пошол на канцерт!

Diogen
29.05.2013, 19:01
можно подуматьб, я пошел покупать его мега-талантливые-гениальные альбомы! или пошол на канцерт!
А ведь кто то ходит, страшно подумать...