PDA

Просмотр полной версии : "Хроники Амбера" Роджер Желязны


foget
24.03.2008, 21:22
"Хроники Амбера" Роджер Желязны

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/2/23280da15c4d.jpg

Вечное противостояние Порядка и Хаоса, каждый из которых порождает миллионы отражений, миллионы Теней, населенных бесчисленными существами... Словами самого Р.Желязны: "Амберский цикл - своего рода комментарий к моим размышлениям о природе реальности и к восприятию этой реальности людьми". В известной мере Амберский цикл предвосхитил идею, которая обрела статус культовой с выходом фильма "Матрица" братьев Вачовски: Земля - не более чем иллюзия (Тень) некоей высшей, истинной реальности.

Без тегов, читает Михаил Поздняков

Скачать для ознакомления CD1 (ftp://megaupload.itaec.ru/files2/files_new/AudioKnigi/Zeliazni_Hroniki_ambera_CD_1.rar)
Скачать для ознакомления CD2 (ftp://megaupload.itaec.ru/files2/files_new/AudioKnigi/Zeliazn_Hroniki_ambera_CD_2.rar)
Скачать для ознакомления CD3 (ftp://megaupload.itaec.ru/files2/files_new/AudioKnigi/Zeliazni_hroniki_ambera_CD_3.rar)
Скачать для ознакомления CD4 (ftp://megaupload.itaec.ru/files2/files_new/AudioKnigi/Zeliazni_hroniki_ambera_CD_4.rar)

foget
24.03.2008, 21:33
В принципе неплохо, непонравилась однотонность.

monk
25.03.2008, 08:55
Такие вещи надо иметь в библиотеке в виде обычных книг и читать-перечитывать самому, с чужого голоса восприятие не то. Я этот цикл знаю чуть-ли не наизусть,т.к. читал раз 10.

Li$a
01.08.2008, 13:34
А есть Роберт Шекли? Нравятся мне эти авторы.Их книги читали на радио,передача называлась "Модель для сборки" Есть диск с несколькими рассказами,если кого интересует-могу поделиться.

Nik
24.10.2008, 18:31
Такие вещи надо иметь в библиотеке в виде обычных книг и читать-перечитывать самому, с чужого голоса восприятие не то. Я этот цикл знаю чуть-ли не наизусть,т.к. читал раз 10.
Согласен, но аудиокниги - вещь очень полезная, особенно касающиеся литературы по психологии успеха, бизнеса, личностного роста. Можно слушать в машине или в транспорте, а это позволяет учиться используя дармовое время. Благодаря этому можно выбрать книги, действительно заслуживающие прочтения с карандашом в руках.

Tier
14.06.2009, 19:31
удобно.....хоть глаза не ломать....

Кочемник
11.08.2010, 22:04
Жаль не качается ((

land_niver
14.08.2010, 11:39
Жаль не качается ((

Отправь в личку админу или кому нибудь из модэров письмецо и они чёнить поправят.

Кочемник
24.08.2010, 16:08
Отправь в личку админу или кому нибудь из модэров письмецо и они чёнить поправят.
уже у Савина качнул