PDA

Просмотр полной версии : Я не пойду с девушкой на второе свидание, если


administrator
01.04.2013, 13:58
Юрий: "…курит, ругается, вульгарно себя ведет в окружении других людей. Вот причины, по которым я не пойду с этой девушкой на второе свидание. Для меня не имеет значения, из какой она семьи или сколько у нее денег. Главное – то, как она себя ведет. Ее поступки".

Дмитрий: "…привела с собой на встречу подругу. Да это же просто кошмар! Ты говоришь комплименты своей девушке, целуешь в щечку. А рядом она, лучшая подруга, неустанно следит за тобой, словно Штирлиц какой-то".

Владимир: "…будет в джинсах. Девушка должна выглядеть элегантно, женственно. А джинсы убивают весь шарм. Еще мне не нравится, когда девушка излишне нервничает, глупо шутит и долго молчит".

Александр: "…перед первым свиданием не почистила зубы. Думаю, здесь комментарии излишни".

Дмитрий: "…долго рассказывает о своих знакомых. Это просто ужас! Ведь ты даже не знаешь, кто эти люди, поэтому не можешь поддержать тему разговора. Не люблю, когда девушка рассказывает шутки из интернета. Можно посмеяться из вежливости, но не более".

Никита: "Я очень нетерпим к вредным привычкам и дурным манерам у девушек, но если к этому добавится глупость и занудство, то за второе свидание биться не стану".

Иван: "…заставила себя долго ждать. Опоздать на свидание для девушки – это нормально. Ведь вы стараетесь произвести на нас, мужчин, впечатление, нервничаете. Но когда ты ждешь девушку час, два, три… Простите, дамы, но всякому терпению приходит конец".

Константин: "…не интересуется спортом".

Алексей: "…не знает меры. Вот вы вместе: ты ее и в ресторан сводил, и букет купил, и в парке на аттракционе покатал, а ей все мало!".

Александр: "…играет в компьютерные игры или смотрит каждый день сериалы. Понимаю: на вкус и цвет товарищей нет. Но ведь есть реальная жизнь. Зачем тратить ее на что-то подобное?".

источник (http://lady.tut.by/news/relationship/341682.html)

administrator
01.04.2013, 13:59
PS: друзья, а как бы вы продолжили эту фразу?

RORIK
01.04.2013, 19:36
если она предложит покакать на нее

administrator
01.04.2013, 19:46
Если она мужчина :)

Nataly
01.04.2013, 20:23
если она предложит покакать на нее

Если она мужчина :)
Т.е это единственное, что вас остановит???:trolo7:

administrator
01.04.2013, 20:28
Да я и на первое не пойду в таком случае!:trolo8::trolo1:

Mastema
02.04.2013, 20:24
если ОНА:
- окажется путиным, савинцевым или иным существом, никогда не выполняющим свои обещания(внезапно так, АП!)
- ЧЛЕН партии единая россия или иной член (шмель, мля!)
- чемпион мира по метанию молота
- 100 килограмовая волосатая гномиха
- любит протеиновый коктель и гороховый суп... + латентная неврастения (пугается собственных пуков по ночам) при ярко выраженном шизоидном синдроме (одно такое существо могу показать, - жутчайшее зрелище! всклокоченое чудовище женской особи с индющачим клёкотом, заместо обычного человеческого общения!)

Allseasonlover
02.04.2013, 21:21
... если она врёт и собирается кинуть, что видно по вранью.
... если уже была под кем-то и не стесняется его вспоминать.
... если ей интересен больше мой кошелёк, чем я.
Я - последняя буква в русском алфавите.