PDA

Просмотр полной версии : Перетяжка диванов


Darya Sergeevna
25.03.2013, 07:34
Может кто знает фирму, где можно перетянуть диван в Пущино или Серпухове?

УГОНЩИЦА
25.03.2013, 09:04
У меня подружка в янтаре перетягивала, возили на завод
вот только я не знаю диван был их производства или нет

Anamaliya
25.03.2013, 09:31
у нас на подъезде висела реклама, но за ненадобностью даже номер не записала :(
поищите по доскам объявлений, может где ещё висит

Львович
25.03.2013, 10:51
Имеет смысл перетягивать диван если он либо антикварный либи очень любимый, т.к. цена работы и материала приближена к цене нового недорогого дивана Если ваш диван производства Одинцово то я могу дать телефон нужного человека

Darya Sergeevna
26.03.2013, 07:33
Имеет смысл перетягивать диван если он либо антикварный либи очень любимый, т.к. цена работы и материала приближена к цене нового недорогого дивана Если ваш диван производства Одинцово то я могу дать телефон нужного человека

Не знаю какого производства, но любимый и качественный, не то что сейчас выпускают. А самое главное БОЛЬШОЙ, если его разложить, то получается квадрат. Нужен мастер, что бы с ним посоветоваться. Сейчас диван можно и за 5000 купить, это не цена вопроса))

Darya Sergeevna
26.03.2013, 07:36
у нас на подъезде висела реклама, но за ненадобностью даже номер не записала :(
поищите по доскам объявлений, может где ещё висит

Я и сама видела, когда не нужно было, а как понадобилось, так ничего не найдешь)

Darya Sergeevna
26.03.2013, 07:43
У меня подружка в янтаре перетягивала, возили на завод
вот только я не знаю диван был их производства или нет


В янтаре предоставляют такую услугу, но только на диваны их производства, которые не сняты с продаж. Мне такой вариант не подходит(

УГОНЩИЦА
26.03.2013, 09:06
нашла вот это
Район, адрес: Протвино оболенское шоссе 2-а
большой выбор тканей,поролона,замки, комплектующие.Перетяжка диванов любой сложности,кресел,стульев,кухонных уголков,матрасов,подушек(софа).Работаем с организациями и частными лицами.Вызов мастера 89060799906


Сергей Геннадьевич Филиппов (http://serpuhov.barahla.net/user/1105562/)

Darya Sergeevna
26.03.2013, 10:23
нашла вот это
Район, адрес: Протвино оболенское шоссе 2-а
большой выбор тканей,поролона,замки, комплектующие.Перетяжка диванов любой сложности,кресел,стульев,кухонных уголков,матрасов,подушек(софа).Работаем с организациями и частными лицами.Вызов мастера 89060799906


Сергей Геннадьевич Филиппов (http://serpuhov.barahla.net/user/1105562/)


Да, действительно, дозвонилась до них, они сами приезжают с образцами тканей, замеряют, высчитывают, забирают диван, а потом привозят. Потом, как вызову их - отпишусь. Спасибо.