PDA

Просмотр полной версии : Что было бы, если бы психологи стали админами.


administrator
16.02.2013, 12:20
Или как работают советы по улучшению жизни, написанные в популярной психологии.

1. У вас завис компьютер? – Не отчаивайтесь, у всех бывает, не стоит на этом зацикливаться. И не стоит быть к нему слишком строгим, так как у всех свои недостатки.
2. Не удается запустить программу? – Пробуйте снова и снова. Помните только труд и упорство все преодолеют. Не стоит пасовать перед трудностями.
3. Вы считаете ваш компьютер устарел? - Нет в мире идеальных компьютеров. У всех свои достоинства и недостатки. И чтобы он продолжал вас радовать дальше, купите ему новый корпус.
4. Ваш компьютер тормозит? - Значит он сомневается в своих силах. Напишите в скринсейвере, что он самый быстрый самый мощный и у него самая большая память. Пусть это постоянно у него отображается на экране.
5. Компьютер не выходит в интернет? - Эти пресловутые барьеры возможно воздвиг антивирусник, удалите его и жизнь наладиться. Если же после удаления все равно не выходит то тут явно виноват провайдер, смените его.
6. Ваш компьютер перегревается и отключается? - Возможно вы сильно его эксплуатируете, дайте ему передохнуть и он вам ответит бесперебойной работой.
7. Работа вашего компьютера вас не устраивает в целом? - Возможно вы его называете плохими словами, а мысль как известно материальна. Попробуйте полюбить свой компьютер, принять его таким какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.
8. Ваш компьютер не справляется с новыми играми? - Вся проблема в том что новое это хорошо забытое старое, и прошлое давит на него. Удалите старые игры.
9. У вас на компьютере вылезло сообщение что компьютер заблокирован? - Возможно вы чем то его расстроили, попробуйте искренне попросить прощения.
10. Ваш компьютер не включается и дымиться? - Вам в сервис