PDA

Просмотр полной версии : С днем святого валентина


administrator
14.02.2013, 07:50
Дорогие друзья!


[/URL][URL="http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=10457"]http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=10457 (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=10457)



От всего сердца поздравляю вас с Днем влюбленных!
Искренне желаю всем любящим сердцам быть вместе со своими половинками рядом, любить и обожать, а тем кто еще одинок обязательно найти свою ЛЮБОВЬ!




Ребята! Ну вот и приблизился один из самых ожидаемых и ненавидимых, праздник 14-е февраля, День Святого Валентина! :trolo6:
Также он одновременно старый и новый, церковный и нет, вообщем сплошные разногласия! В связи с этим предлагается:

1) Выразить свое мнение по поводу этого праздника, имеет ли он право быть, и как вы сами будете его праздновать

2) Предоставить на обозрение публики ваш вариант поздравления, валентинки, признания в любви, или способа отмечания! Самый достойный креатиф непременно будет взят на вооружение достопочненнейшей публикой!

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA1NTUzMTIt7ef8" width="550" height="412" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA1NTUzMTIt7ef8" /></object>

Витек
14.02.2013, 10:48
1. Хороший праздник, светлый. Пусть будет, почему бы и нет. Только не забываем наказ Петра I: "...взрослым пьянства и мордобоя не учинять! На то других дней достаточно!"
2. По поводу арта... Я вот этот разослал:
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=33866
Ну а если отсутствие моральных ограничений позволяет, то можно поздравить половинку и такой (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=33868) открыткой.
(18+) после просмотра взгляды на жизнь могут поменяться в худшую сторону!

Mako
14.02.2013, 10:59
Всех причастных - с праздником!

madcat
14.02.2013, 11:36
Пусть будет,если он и в правду даёт некое счастье и праздничный настрой людям и положительные эмоции,а то что он там православный или нет,не имеет особого значения.
Как говорится был бы толк! С учётом того что День Святого Валентина не единственный праздник перенятый из-за рубежа!

УГОНЩИЦА
14.02.2013, 11:44
У нас и так одна серость в жизни! почему бы не добавить такой необычный на мой взгляд праздник пусть и перенятый из-за рубежа?мы и так отмечаем ДР Новый год и День ВМФ бурно...это только кажется что в России много праздников

Berserker
14.02.2013, 14:18
Хороший праздник. Вчера наблюдал как дядечка лет 50 тащил два здоровых плюшевых сердца, сегодня катаясь по Серпухову видел много молодых людей с цветами. Прижился праздник на Руси. Я уже подарил и получил подарок :love2:

Baxxter
14.02.2013, 15:15
Абсолютно ненужный праздник, навязанный нам западом и подхваченный торгашами - лишь бы наживиться на подарочках. А людям лишний повод погудеть.
Надоели уже все эти Валентины-Хеллоуины, уже и день святого Патрика активно празднуют, с шествиями и т.п. Скоро свои праздники забудем...:(

Витек
14.02.2013, 15:50
Скоро свои праздники забудем...:(

Ничто не забыто!

Balbes
14.02.2013, 16:22
Просто блевать тянет от этого "праздника"!!Давайте,тогда,праздновать НГ по всем календарям,праздновать еврейские даты...любить то,имхо,надо не по "праздникам",а всегда!и подарки дарить жёнам,мужьям,любовникам по возможности,а не по каким то выдуманным датам!

Master
14.02.2013, 17:20
Абсолютно ненужный праздник, навязанный нам западом и подхваченный торгашами - лишь бы наживиться на подарочках. А людям лишний повод погудеть.
Надоели уже все эти Валентины-Хеллоуины, уже и день святого Патрика активно празднуют, с шествиями и т.п. Скоро свои праздники забудем...:(

Это называется "коммерсонализация", когда каждый праздник - это доход. Как следствие, искусственно клонируют праздники. А потребителям, в кои себя россияне сейчас активно запихивают (видимо от хороших заработков), только того и надо.
Мерзость, одним словом!(,

Лесник
14.02.2013, 19:19
Очень странный и ненужный этот заграничный праздник. Что это за "Св. Валентин" был? Католик, христианин при древнеримском правлении? Что он такого выдающегося сделал, что некоторые его сегодня вспоминают?
В нашей стране по старой светской традиции в любви на 8 марта признаются. А в православной традиции 30 сентября - день памяти - читайте праздник - Веры, Надежды, Любви и матери их Софии никто никогда не отменит.

Joker
14.02.2013, 20:02
Ребята любовь есть в каждой стране и в каждом государстве, это наверное единое то, что есть у всех и у каждого и чем то обедняет всех людей ! Лично я приготовил ужин, жене на удивление и отлично провели время!

Master
14.02.2013, 22:45
Ребята любовь есть в каждой стране и в каждом государстве, это наверное единое то, что есть у всех и у каждого и чем то обедняет всех людей ! Лично я приготовил ужин, жене на удивление и отлично провели время!

Судя по сообщению, ты делаешь это раз в год на буржуйский праздник, томно выжидая месяцы и считая дни. При этом отложив заначку...

Не бред ли?
И не было бы намного романтичнее, если бы этот самый ужин был сюрпризом в любой день? Ну, а если хочется даты, так скоро 8 марта. Это уже НАШ праздник!

PANTOGRAPH
15.02.2013, 01:02
Судя по сообщению, ты делаешь это раз в год на буржуйский праздник, томно выжидая месяцы и считая дни. При этом отложив заначку...

Не бред ли?
И не было бы намного романтичнее, если бы этот самый ужин был сюрпризом в любой день? Ну, а если хочется даты, так скоро 8 марта. Это уже НАШ праздник!

Да, исконно ргусский пгдаздник, имени Клары Цеткин и Розы Люксембург... :trolo8:

Berserker
15.02.2013, 01:24
Отлично провели время в Корстоне, там все было посвящено празднику. Мне не жаль потраченных денег ведь взамен я увидел счастье в глазах любимой, а денег я еще заработаю.

PANTOGRAPH
15.02.2013, 01:32
Отлично провели время в Корстоне, там все было посвящено празднику. Мне не жаль потраченных денег ведь взамен я увидел счастье в глазах любимой, а денег я еще заработаю.

Молодец, мужик! Ведь счастье - это когда тебя понимают и ценят, особенно любимая женщина!

Лесник
15.02.2013, 06:28
Все празднующие иностранные праздники унижают своё национальное достоинство. Влюблены? Не вопрос - празднуйте каждый день. При чём тут какой-то валентин?

Allseasonlover
15.02.2013, 08:23
Просто современное общество разделено на 2 части: потребители и творческие личности (по иному животные и человеки). Да, валентинка - как раз тот повод, чтобы поесть-попить-на зрелища сходить и т.д. А нормальные люди каждый день любовь празднуют, вот это я понимаю!

Diogen
15.02.2013, 11:50
Мне не жаль потраченных денег ведь взамен я увидел счастье в глазах любимой.
Браво !!!

Joker
16.02.2013, 07:40
Я понял, сейчас возмущаются те кто так и не нашел свою вторую половину, поэтому и эмоции такие, от зависти что ли...

Diogen
16.02.2013, 09:25
Очень странный и ненужный этот заграничный праздник. Что это за "Св. Валентин" был? Католик, христианин при древнеримском правлении? Что он такого выдающегося сделал, что некоторые его сегодня вспоминают?

Он даёт возможность в повседневности рутинной вспомнить о том. что ЕСТЬ Любовь ! Христианская религия (не Вера, а религия) проповедует любовь к богу и не более. Христианские святые аскетичны и не дают повода для веселья. Все весёлые народные праздники (нет нужды их перечислять) носят налёт язычества, на что церковь либерально прикрывает глаза...

Allseasonlover
17.02.2013, 10:19
Я понял, сейчас возмущаются те кто так и не нашел свою вторую половину, поэтому и эмоции такие, от зависти что ли...

Глупость очень большая напечатана. Особенно мысль про зависть. Если бы кто знал, как может быть счастлив свободный человек, просто ищущий настоящую любовь и уповающий в надежде её обрести. То не стал бы говорить подобные нелепые предположения.

Mr.Boris
17.02.2013, 11:42
Глупость очень большая напечатана. Особенно мысль про зависть. Если бы кто знал, как может быть счастлив свободный человек, просто ищущий настоящую любовь и уповающий в надежде её обрести. То не стал бы говорить подобные нелепые предположения.

Если бы человек был счастлив в одиночестве ищущий свою любовь, то не высказывал бы негатив про День Влюбленных!:trolo8:

Mr.Boris
17.02.2013, 11:43
Ребята любовь есть в каждой стране и в каждом государстве, это наверное единое то, что есть у всех и у каждого и чем то обедняет всех людей ! Лично я приготовил ужин, жене на удивление и отлично провели время!

+1 ток у меня наоборот, жена приготовила :trolo8:

RORIK
17.02.2013, 18:07
Доказывай не словами, а поступками!:trolo8:

RORIK
17.02.2013, 18:10
Лучший подарок - подарок, сделанный своими руками:trolo8:

Joker
17.02.2013, 18:59
Глупость очень большая напечатана. Особенно мысль про зависть. Если бы кто знал, как может быть счастлив свободный человек, просто ищущий настоящую любовь и уповающий в надежде её обрести. То не стал бы говорить подобные нелепые предположения.
НУ ну " свободный человек" ищите ....:trolo8:

Allseasonlover
19.02.2013, 01:26
НУ ну " свободный человек" ищите ....:trolo8:
Джокер-покер, а что Вы лично обо мне знаете, чтобы переходить на личности? Не слабо переписку перенести в ЛС? Или здесь будем разбираться кто счастливее? Вас, "мудрецов", много уже встречалось, чем лично вы отличаетесь от толпы? ...

УГОНЩИЦА
19.02.2013, 08:52
Ну вот и договорились мальчики...а еще говорят что женщины из всего могут сделать скандал)))

Рыбачок
19.02.2013, 09:22
Фраза "давай выйдем" - это приглашение на свидание)))

Драка в ближнем бою - пацаны обнялись, и катаются по земле, кто оказался сверху, тот и победил)))

Joker
19.02.2013, 18:10
Не слабо переписку перенести в ЛС? Уже там...

Diogen
19.02.2013, 19:32
Ну вот и договорились мальчики...а еще говорят что женщины из всего могут сделать скандал)))
Все войны из за женщин !:siski:

Joker
19.02.2013, 19:47
Никто не воюет, мы же цивилизованные люди.