PDA

Просмотр полной версии : помогите советом - прокололи вены...


Mastema
11.11.2012, 11:10
Господа!
нужна грамотная консультация сведующего Человека.
суть дела такова: попал на скорняке в Пущинскую больницу (в нормальном состоянии под страхом расстрела не поехал бы, но выбирать не приходилось - кольнули наркоты и вперёд!) в боьлнице, особо мя не спрашивая ставили внутривенные уколы, при этом снимая болевые синдромы наркотой (не завидуйте - среднестатистического больного эти врачи бы отправили на тот свет с Богом разговаривать!) в итоге двухнедельного "лечения" диагноз непоставлен, да вдобавок РАЗВОРОЧЕНЫ В УСМЕРТЬ ВЕНЫ. (при этом вены поверхностные, увеличенные - толи сознательно расхреначивали, толи уроды моральные и жопорукие - тогда нахрен такие в боьлнице работают и КАК проходят аттестацию????)
хирурги отмахиваются - ставь компресс - тупо пройдёт!!! но уже прошло два месяца, - не проходят и болят дико, руки в локтях не согнуть. при этом, как троксевазин, водочный компресси мочу дохлого осла (читать как всякие средства от мумиё до тромбоасса) заливаю в огромнейших колличесвтах! венки "уходят", зато соседние сильно випирают, чего раньше не было...
вот и возинкает потребность в совет от знающего человека - что делать?
жаловаться - бесполезно. убивать врачей-убийц... это уже было... и эитм венки не поправить.
кстати - жаловаться тоже некому! - типа "везде так - найдите лучше" но "лучше" уже поздно - вены УЖЕ изуродованы!
тупо нужен СОВЕТ - как поправить венки. как искалечить придурков, что сотворили ЭТО я и сам знаю!

Nik
11.11.2012, 13:27
Позвонил маме, она травматолог. На пенсии давно, понятное дело. У нее самой такие проблемы были, не помню как она это обозвала по-медецински. Она говорит, что когда попадала в больницу, просто не допускала врачей к венам, поскольку знала о своей проблеме. А хирурги про компресс правильно сказали. Сходи еще к физиотерапевту, спроси совета. У них должны быть какие-то процедуры. Ну а главный совет моей мамы: не попадать в больницу.

Есть такая поговорка:

Стонет бабка по ночам,
Но не ходит ко врачам: -
"Не пойду я ко врачу,
Я еще пожить хочу".

Дмитрий_Сергеич
11.11.2012, 13:39
заливаю в огромнейших колличесвтах!
Это ты зря. Лучше к флебологу сходить к платному, если позволяют средства. Я считаю тут без очного осмотра никак, можно ещё и усугубить. Пущинской больницей мир не заканчивается, может в Серпухове или близлежащих населенных пунктах есть специалисты. Если не хочешь, возьми направление в МОНИКИ у лечащего и на такси или с другом прокатись.

Dimastiy
11.11.2012, 15:38
г.Дрезна-там очень хорошие специалисты по венам!!!!!! много знакомых делали операции иенно там, да и моя бабуля делала там оперцию по удалению вен на ногах!!!!!

Allseasonlover
12.11.2012, 10:51
Поможет доктор медицинских наук Сергей Михайлович Бубновский http://www.bubnovsky-vip.ru/appointment/
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
Точно зная индивидуальные особенности пациента оптимально подобрал ему врача.

Baxxter
12.11.2012, 12:35
г.Дрезна-там очень хорошие специалисты по венам!!!!!! много знакомых делали операции иенно там, да и моя бабуля делала там оперцию по удалению вен на ногах!!!!!
+1, моя мама там тоже вены лечила

Mastema
12.11.2012, 18:21
ГОСПОДА!
низкий поклон всем. завтра сдаваться поеду!
не допускайте Пущинских врачей к своим венам!
в хирургии есть медсестра - Светлана - она супер специалист по внутривенным, - все остальные - просто убийцы! (по крайней мере, мне имено они - врачи-изверги- попались!)

Рыбачок
12.11.2012, 18:37
Давай выздоравливай!

Anamaliya
12.11.2012, 19:21
выздоровления тебе и хороших врачей на пути к выздоровлению!

babyshka
13.11.2012, 10:31
Давай выздоравливай!

Присоединяюсь!Удачи и хороших врачей!

Mastema
15.11.2012, 11:24
Господа!
история имеет продолжение!
был на приёме у флеболога! теперь расписываю по ценам (НЕДОРОГИЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ по городу Москва)
итак:
1 - Консультация флеболога с ультразвуковым исследованием вен (УЗДС) - 2 200 рублей
2 - было предложено лечение:
цитирую дословно:
В начале флеболог заключает с Вами прозрачный и четкий договор на оказание медицинских платных услуг. Сама процедура выполняется после того, как врач изучит результаты анализов, предоставленных вами. Радиочастотная облитерации вен в нашем центре:
1) Выполняется только под местной анестезией, что полностью безопасно для вашего здоровья.
2) Радиочастотная абляция вен является абсолютно безболезненной манипуляцией. Это обеспечивается уникальным и дорогостоящим оборудованием, которое мы используем для ее проведения.
3) В ходе операции не выполняются разрезы и швы, поэтому после на Вашей руке не будет никаких следов от лечения.
4) РЧО в нашем центре используется при прямом стволе магистральных подкожных вен с условием, что их диаметр не более 2 см. В случае, если вены имеют больший калибр и варикоз (иное заболевание) находится в запущенной стадии, то целесообразней проводить лечение при помощи лазерной облитерации.
5) После РЧО Вам будет сразу необходимо совершить пешую прогулку в течение часа, что является обязательной составляющей данной процедуры.
6) В ценообразование лечения также входят контрольные повторные визиты к Вашему лечащему флебологу и ультразвуковое исследование! Только у нас в центре вы получаете целый пакет качественных медицинских услуг, оплатив всего одну услугу!
теперь цена этого милого лечения "ОДНОЙ КОНЕЧНОСТИ" - от 67360 до 71500 рублей!!! (напомню, что Пущинсмкие уроды изувечили мне обе руки!)


возникает вопрос - какгого Путина Пущинские врачи такие уроды????
съездил в прокуратуру проконсультировался в вопросе подачи иска... ответ меня шокпировал:
во-первых это заявоение никто всерьёз рассматривать не будет
во-вторых одним врачебным деятелем Пущинской больницы было высказано, что тупо перепишут историю болезни, - типа я сам наркоман и мне так и надо!
Пишу данный пост для того, что бы тупо проинформировать население - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПУЩИНСКИХ ВРАЧЕЙ!
а я сам чуть погодя покалечу горе-врачевателя!
кста - уже имею полное представление КАК лечить венки! только уже не в этой теме - пишите в личку! с удовольствием почаёвниччаем!

УГОНЩИЦА
15.11.2012, 12:17
недавно тоже обращалась к нашим врачам-мне выписали ВНИМАНИЕ несуществующее лекарство ни в интернете ни в аптеках такого просто нет...и другие врачи почему то об нем не слышали...

УГОНЩИЦА
15.11.2012, 12:20
РЧО (радиочастотная окклюзия) - метод лечения варикозной болезни обладающий высокой эффективностью и крайне малой травматичностью, также следует отметить и высокую косметичность метода.
Суть РЧО заключается в том, что под ультразвуковым контролем и местной анестезией (обычно расствором лидокаина) пункционным способом или через мини-разрез в вену вводится специальный катетер (РЧО-электрод), при помощи которого вена «сваривается» изнутри, кровоток по вене прекращается.

Считается наиболее надёжным и стандартизованным среди всех малоинвазивных эндовенозных методов лечения варикозной болезни.

Дмитрий_Сергеич
15.11.2012, 14:31
во-вторых одним врачебным деятелем Пущинской больницы было высказано, что тупо перепишут историю болезни, - типа я сам наркоман и мне так и надо!

Прямо так и сказал? Сделай ксерокопию карты тогда.

Вены точно не подлежат восстановлению? 70к за операцию дороговато.

lusa
15.11.2012, 16:24
что-то не впечатляет Ваше лечение, точнее наооборот- негативное впечатление от всего.. А не лучше консультироваться в обычных лечеб. учреждениях? МОНИКИ ? или ! Градская больница ? там хороший флебологический центр. Диагноз не ясен,как можно лечение проводить ?

УГОНЩИЦА
16.11.2012, 09:46
Прямо так и сказал? Сделай ксерокопию карты тогда.

Вены точно не подлежат восстановлению? 70к за операцию дороговато.
карта тоже может неожиданно затеряться....

madcat
16.11.2012, 11:39
Да Дрезна рулит отвечаю,мать туда ездила операцию делать,цены мизерные,подход к клиенту достойный,специалисты хорошие,зуб даю! После операции мать уже спутся месяц чуть ли не бегала,очень советую))

Nik
16.11.2012, 21:28
Mastema, ты только с операцией не спеши, ибо дело это небезопастное и не у всех так уж хорошо проходит, ведь делая операции на венах ты меняешь кровоток. Бывает, запаивают/вырезают одни вены, а проблемы начинаются с другими. Есть у меня одна знакомая, довольно известная в городе дама, которой после таких операций совсем тяжко стало.
Нужно консультироваться и не у одного врача. К сожалению, сейчас часто вместо лечения делают операции там, где они не нужны. Уж больно дорого они стоят...

Allseasonlover
17.11.2012, 10:55
Известны и летальные исходы после операций на венах. Особенно у пожилых людей.

lusa
17.11.2012, 12:48
да ладно вам пугать ! почему я поставила спасибо сама удивляюсь. Еще хороший флебологический центр в Москве На Ленинском проспекте вроде 25-27 Больница Святителя Алексия- это его старинное название Удачи ! И выздоровления !
смайлики такие жуткие даже послатьчто-то душевное ничего нет

Nik
17.11.2012, 13:50
Лиза, любой свой спасиб можно удалить. Жми на строчку "удалить свою благодарность"

lusa
17.11.2012, 14:58
и вообще у Вас пока не все понятно, учитывая, что вены на руках. Возможно, что она облитерирована в связи с инъекциями. И сейчас вроде или тромбофлебит, непонятно? или коллатерали взяли на себя венозный отток ? Это надо принципиально разбираться.

lecompt
19.01.2014, 15:47
У меня тоже в последнее время стали проблемы с венами. Все же я тоже пошла к флебологу. Назначили лечение варикоза (http://varikoznog.ru/_lechenie_varikoznoy_bolezni_ven/) . Конечно, все это не бесплатно, но лечиться я считаю, надо. Тем более, что с таким заболеванием приходится отказываться от многих вещей , начинаешь комплексовать, в особенности летом.

tatik
19.01.2014, 16:24
и вообще у Вас пока не все понятно, учитывая, что вены на руках. Возможно, что она облитерирована в связи с инъекциями. И сейчас вроде или тромбофлебит, непонятно? или коллатерали взяли на себя венозный отток ? Это надо принципиально разбираться.

Вот! именно что все про варикоз сразу пишут, а у Мастемы флебит скорее.
болезни разные. лечение разное.

оч. хорошие сосудистые хирурги консультируют тут http://www.varikoz.ru/index/moscow/
УЗИ с доплером делают тоже.
сколько руки - не знаю. нога если сильный флебит без склеро в 150К наверно выйдет.

Mastema
19.01.2014, 18:25
спасибо всем за советы и за внимание!
вены вылечил и теперь врачей к ним стараюсь не допускать никаких, особенно Пущинских вредителей (иного слова не нахожу)
есть хорошие специалисты и в Пущино - вот только к проверенным и обращаюсь.
в Пущино мне реально порвали вены и мышечные ткани, что вены окружали - именно порванная ткань и давала болезненный эффект, а порваные вены давали сильный отёк и синяки. боли были сильные, что руки в локтях согнуть не мог, а до поверхности вен даже коснуться больно было...при этом Пущинские врачи продолжали хреначить внутривенные в больные места, пока я не сбежал с этого концлагеря.
справился практически своими силами..мазями, примочками и препаратами изготовленными в Пущино.
Единсвенное пожелание - бойтесь Пущинских врачей и всё проверяйте, особенно курс лечения, - благо Интернет сейчас многое позволЯет.
капк пример - я принимал повышенные курсы креатина, а тот перерабатывается в креатиназу, а это первый признаек или онкологии кости или болезни "хрустального человека"... наши врачи сказали, что это херня, и несмотря на мои предупреждения вливали тонны препарата вымывающего кальций и фосфор.... + физраствор + пекрорально дражже диуретиков.... практически, если бы у меня реально была такая боелзнь наши врачи меня бы убили.....

Витек
19.01.2014, 19:25
Мастем, по идее эти дебилы должны были катетер использовать разве не?

tatik
19.01.2014, 19:31
Мастема, Хорошо что всё обошлось, рада за вас.

УГОНЩИЦА
20.01.2014, 20:04
Мастем, по идее эти дебилы должны были катетер использовать разве не?
в наш лазарет еще не завезли:cheesy:
у меня например от катетера рука в первую же ночь болела до самого плеча так что утром я попросила все снять

Ariel
11.08.2016, 22:46
Страдала варикозом в своём молодом возрасте, спасло одно средство - Варфарин! Судя по отзывам он довольно популярным и помог не только мне
Есть как в порошковом виде, так и в таблетках, мне врач приписал почему-то именно таблетки. Если придерживаться инструкции и соблюдать приемы, то в скором времени будет виден результат
кстати, про него больше вот тут (http://varicoze.ru/varfarin-instruktsiya-po-primeneniyu-tsenyi-otzyivyi-pokazaniya/) можете почитать