PDA

Просмотр полной версии : Промышленный альпинизм


WERt
08.11.2012, 16:12
Всем привет.
У меня есть друг - он занимается промышленным альпинизмом. Если кому нужны услуги в Пущино(да и не только, он сам из Москвы) - пишите мне на мыло troantuan@gmail.com.

Nik
08.11.2012, 18:04
У меня тоже друг промышленный альпинист! У кого еще? ))

Дмитрий_Сергеич
08.11.2012, 18:16
Не могу удержаться:

У меня подруга оказывает услуги, кому нужны пишите indidualka-mariya@ot100$.chas

Сори за флуд, Ник спровоцировал своим месаджем смешочки в моей голове.

Ler
08.11.2012, 19:48
огромные берёзы на даче (Жёрновка) надо подрезать, кто возьмётся. Привезу, отвезу нивапрос, бензопила есть но берёзы реально высокие и толстые, пилить снизу без мазы упадут на дома и ЛЭП, только понемногу сверзу отчерыживать, хотя бы до половины или чуть менее их ушатать уже хорошо

10 лет назад валили перед участком трактор+трос. сейчас соседские нехорошо в случае падения будут падать, вот с ними борьба

оно не горит можно и летом или весной или сейчас - когда удобнее вам

WERt
08.11.2012, 20:31
огромные берёзы на даче (Жёрновка) надо подрезать, кто возьмётся. Привезу, отвезу нивапрос, бензопила есть но берёзы реально высокие и толстые, пилить снизу без мазы упадут на дома и ЛЭП, только понемногу сверзу отчерыживать, хотя бы до половины или чуть менее их ушатать уже хорошо

10 лет назад валили перед участком трактор+трос. сейчас соседские нехорошо в случае падения будут падать, вот с ними борьба

оно не горит можно и летом или весной или сейчас - когда удобнее вам

Ок,я другу передам, можете оставить свой номер телефона в личку,он с вами свяжется завтра

Ler
09.11.2012, 05:44
отправил, спасибо