PDA

Просмотр полной версии : Требуется тестер онлайн игр!


vanessa
07.11.2012, 22:52
Крупная компания наймет на работу тестеров/тестировщиков браузерных игр, возможна частичная занятость. Работа на дому! Зарплата от 15000р. в месяц. Возможен прием на работу школьников и студентов. Навыки программирования необязательны!
Обязательно: желание играть в разные игры и получать от этого удовольствие, умение находить ошибки в играх (логические, погрешности дизайна и т.п.).
Контактное лицо: Ванесса
Если Вы решили, что эта работа Вам подходит, отправьте Ваше резюме (в свободной форме) на емайл: resume.vanessa@gmail.com

Mastema
08.11.2012, 12:19
а чесальщик яиц нужен?
тут кадровое агенство "Карьера ПофиХ" как раз такими махинёнками занимается!

Дмитрий_Сергеич
08.11.2012, 15:18
махинёнками занимается!

Чем?

Anamaliya
08.11.2012, 16:52
думается имелось ввиду махинациями =)

Дмитрий_Сергеич
08.11.2012, 18:04
работу школьников и студентов.

Ваше резюме

Что-то мне слово резюме часто встречаться стало в этом городе, требования западные зарплаты африканские. Резюме от школьников вижу в первый раз, причём опыт не нужен.

Один фиг больше в теме стартпостер не отпишется, поэтому расскажу случай: летом решил посмотреть доску объявлений, нашёл объявление ни опыта, ни образования, вообще ничего не надо и ЗП 25к. Думаю надо идти. Первый мой вопрос был "Где ваща фирма находится территориально в Пущино?", на что ответили "Высылайте резюме", я же уточнил "Что и сам прийти могу, ибо очень офис хочу увидеть и трудовой договор", ответили "Вы нам не подходите". Так что аккуратнее с резюме - много пишешь о себе помогаешь ФСБ.