PDA

Просмотр полной версии : Полицейский! лежачий.


redibo
10.10.2012, 18:30
Водители! Будьте внимательны. На улице Институтской, напротив института приборостроения установили лежачий полицейский. Ни каких предупреждающих знаков и соответствующей окраски полицая на 10.10.12 нету! Проезжая сегодня в начале восьмого вечера, в сумерках заметил его в последний момент, благо стараюсь не нарушать скоростной режим, но все же подпрыгнул.
Возвращаясь, передо мной ехал патруль ГИБДД, по-ходу они тоже не ожидали встретить "коллегу". Как я понял, патруль хотел остановиться возле микробиологии, в этот момент я решил к ним подъехать и узнать что они думают о безопасности лежачего в сумерках и ночью. Здесь я пожалел, что нет на борту видеорегистратора - автомобиль ГИБДД резко развернулся перед моей машиной через сплошную поехав назад. Есть подозрение что поехали изучать коллегу.

krokodil
11.10.2012, 00:03
Сегодня днем там ехал.Знаков не было.Притормозил перед пеш переходом,но и на 40кмч на джипе норм взлетел

Саныч
11.10.2012, 11:40
на 50 км.ч вчера подлетел, мата было много

FL1NT_[LP]
11.10.2012, 12:42
к нас в городе они очень большие,мой бампер их не любит,приходится на первой скорости,еще и сцепление держать

redibo
11.10.2012, 13:44
Сегодня появился лежачий возле ФИБХ, знаков нет. У СКБ предупреждающие знаки установили.

Серж
12.10.2012, 12:38
Сука ночью так на нём подлетел на скорости 60км убил бы грёбаных строителей.А в сторону больницы такой след от чей то потёкшей тачки я ему не позавидовал.

Xellio
12.10.2012, 13:13
матерюсь и сам)))
Ничего, это наши дорожные службы, или иной кто - то решил с нами шутки такие шутить

IC@NN
13.10.2012, 08:38
Сука ночью так на нём подлетел на скорости 60км убил бы грёбаных строителей.А в сторону больницы такой след от чей то потёкшей тачки я ему не позавидовал.

Chevrolet Aveo чей-то серебристый это потек. След вел к нему. Тихо стоял себе на стоянке с пробитым картером. Его хватило доехать от СКБ до Почвоведения

Серж
14.10.2012, 12:49
А главное до сих пор его не покрасили гады.Так что не мы первые не мы последние.