PDA

Просмотр полной версии : Продам 2 гитарных процессора


evo
10.10.2012, 11:59
Продам качественные гитарные процессоры

1) Digitech RP250. Отличный гитарный процессор с множеством эффектов! Очень прост в управлении! Разберётесь буквально за 5 минут.
Из особенностей: есть довольно интересный эффект Ya-Ya и Auto Ya-Ya - это что-то типа "навороченной" квакушки (обычного wah-wah (вау-вау) + флэнжер (flanger) ) - этот эффект - уникальная разработка фирмы Digitech, представляет собой что-то типа синтетического человеческого голоса (ну как например вокодер), т.е. вы играете на гитаре, а звучит будто человеческий голос, немного роботизированный) Очень прикольно поиграться) Подходит этот эффект особенно для таких стилей как фанк и фьюжн. Но можно и экспериментировать!
Есть и психоделичные эффекты типа StepFiltr, которые способны вынести мозг! Вот с помощью этого эффекта (и соответствующего настроения) записал такую вот вещь сходу! https://dl.dropbox.com/u/15388306/Audio/Cyber_psych.mp3
Сразу скажу, для противников процов и любителей ламповых усилителей контраргумент: проц на мой взгляд должен быть у каждого гитариста, хотя бы просто ради знакомства с эффектами, и для того чтобы понять как (примерно) звучат самые топовые усилители, какие ручки куда крутить ну и т.д. А в проце есть эмуляция всех лучших усилителей мира! К тому же, как видите, иногда бывает что всякие эти причудливые эффекты провоцируют творчество... ну или просто помогают "излить душу". Т.е. вы получаете "всё в одной коробке" по сути...
Ещё из полезных особенностей этого процессора: есть эффект Whammy (тоже запатентованная технология Digitech и это по-сути эмуляция легендарной педали Digitech Whammy!) Его используют во всю такие гитаристы топовые как Стив Вай и Джо Сатриани.
+есть встроенный гармонайзер с IBS технологией, т.е. система сама способна достраивать интервалы к основному тону, гармонизируя его в соответсвии с заданной тональностью или ладом! Очень удобная вещь, позволяющая гармонизировать соло (на 2 голоса) прямо "на ходу".

Имеется встроенный тюнер, метроном и драм-машина с кучей пресетов в различных стилях от простых битов, до металла и фанка.

Ну и в довесок процессор подсоединяется посредством USB-кабеля к компу и способен работать как USB-интерфейс (внешняя звуковая карта). Причём данные идут в двухканальном режиме. Поэтому записывать можно напрямую в комп в любой аудиоредактор, который вы используете, исключая лишние АЦП и ЦАП преобразования, что обеспечивает лучшее качество.

Корпус металлический, супер-прочный. Педаль экспресси тоже металлическая и просто неубиваемая (в отличие, например от Зумов и Коргов - эти производители даже не распространяют гарантию на механизм педали!)... так что этот процессор выдержит даже жесткое и брутальное отношение к себе. Рабочая лошадка: как для репетиций так и для концертов в любых условиях - можно не париться что разобьёте его, даже если нечаянно наступите в процессе выступления!
Имеется гитарный вход, 2-а моно выхода на левый и правый канал отдельно (один из них можно использовать для моно выхода на усилитель или комбик), стерео-выход на наушники или в линию с разьёмом мини-джек, стерео-вход для подключения CD/mp3 плеера для джема. Есть кнопка для переключения режима Amp/Mixer если вы подключаетесь соответственно, в усилитель или напрямую в линию или микшер.

В комплекте: оригинальная коробка, бумажки, блок питания, шнур для подключения по USB, и плюс скину инструкцию на русском языке в электронном виде, если надо
Made in USA
Цена: 6000р
фото: http://www.dropbox.com/gallery/15388...P-250?h=a86a27

2) Уменьшенный вариант знаменитого процессора Line6 POD 2.0, карманный Line6 Pocket POD!
Практически совершенно новый, есть даже ещё плёночка на экране. Документы, инструкция, коробка, кабель USB
Совершенно незаменимая вещь для путешествующих и мобильных гитаристов! Между прочим "младший брат" совершенно не уступает по качеству эффектов "взрослому" PODу 2.0.
Собственно, характеристики можете почитать на оф. сайте http://line6.com/pocketpod или вот на русском: http://line6.ru/det/?tid=A006039
От себя добавлю только вот что:
кристально чистый звук, потрясающие стереохорусы, реверы и задержки (дилей). Также неплох для блюзового кранча, легкого перегруза и нетяжелого рока. Есть эмуляция всех известных моделей усилителей. Вот только для тяжелого металла не рекомендуется....
Работает это чудо от 4х мизинчиковых батареек класса ААА или от адаптера 9V (в стандартный комплект не входит, но я прилагаю к нему опционально офигенный стабилизированный блок питания с защитой от помех и перегрузок Robiton SN1000S + он является чейнджером (т.е. можно менять вольтаж 1,5-12V, полярность и различные переходники для разных типов разъёмов - блок питания профессиональный!)
Состояние идеальное: будто вы его принесли только с магазина, у блока питания тоже - абсолютно новый!
Цена: 4500р
фото: http://www.dropbox.com/gallery/15388...20POD?h=65d933
http://www.dropbox.com/gallery/15388...D1%80?h=375115

Причина продажи обоих процессоров: нужны деньги, т.к. коплю на портостудию
Торг возможен.
Если кто возьмёт сразу оба, то естественно сделаю хорошую скидку за опт!

Связь: greymetall ( ) mail тчк ru
Тел: 926 4О8 88 9 семь
Территориально: г.Протвино